Домашние животные
помогите на счет собаки)))
1.Как избавиться от постоянного лая(как ее заткнуть)? 2.Как отучить подбирать все на улице с земли? 3.собаке 6 месяцев-просыпается в 4 утра и в 5 просится на улицу.С возрастом будет просыпаться позже? P.S.-плиз,без шуток)))
когда собака лаят нужно сказать нельзя, и обхавтить пасть руками, как бы зажимая ее в руке.
Собака добычик, очень часто бывает что щенки подбирают на улице в поисках чего нибудь.. . нужно одергивать поводком и строго говорить ФУ. С возрастом будет уметь дольше терпеть. В 6 мес собака ест больше по кол ву раз чем взрослая. Да и обмен веществ у шенков быстрее идет...
1.Собака охотничья (
2.Командой"нельзя","фу"
3.Будет.
2.Командой"нельзя","фу"
3.Будет.
если это такса-мне вас жаль-у соседей этой дурище шесть лет-лает бесконца, роет везде-одно хорошо-частный дом-беспокойства поменьше, да и подбирать приходиться ей только на своем участке
Без шуток? Найдите для вашей собаки другого хозяина, пока она еще маленькая.
1Ругать
2"Фу" и немного бить по морде
3Возможно будет. Вы сделайте ей режим
2"Фу" и немного бить по морде
3Возможно будет. Вы сделайте ей режим
Мои в 5 утра тоже на улицу просятся. Раньше я их не выпускала и в итоге в 8 утра собирала кучки дерьма по дому. Так что.. . в принципе попробуйте не кормить её на ночь. Тогда утром ей будет нечем ходить в туалет.
1-собака будет всегда лает тем более щенок.
2-фу нельзя
3-он щенок он не может долго терпеть. с возрастом научиться терпеть не будет просится но вставать всё равно может будет
п. с. я согласен с алисой отдай нормальному хозяину ты нехрена не знаешь
2-фу нельзя
1. От лая 100% способ ошейник антилай!
2. Подбирать с земли хуже, но поправимо. Хороший способ: гуляете и перед носом сами бросаете вкусняшку на земли. Кога "оно" будет подбирать одернуть, похвалить и угостить. И так много-много раз.
Когда будет находить подриашку-сразу будет смотреть на вас и ждать угощение. А вы угощайте. Но при этом методе нельзя ни разу пропустить таких моментов!
Иначе ...
3. 4-5 утра- нормально. На всякий случай выбегайте последний раз очень поздно!
Иначе ...
Если хозяин собаки сказал - (как ее заткнуть) . то лучше отдайте в добрые руки. У меня собака лает наверно 20 часов в сутки, но у меня не было желания заткнуть.
собаку ко всему нужно приучать с детства.. .
что касается 3го то просто приучите ее вставать вместе с вами - но это должно быть определенное время, т. е. каждый день в одно и то же время - несколько дней выжидайте до этого момента и выводите собаку гулять - через пару недель должно сработать, но учтите, что собака - живое существо и она так же как и вы в туалет хочет! выберите оптимальное для нее и для вас время...
она еще маленькая просто. у меня когда маленький был тоже пищал и вставал рано, сейчас все нормально