Домашние животные
Что омерзительнее таракан или крыса
ТАРАКАН... аааааааа.... фууу....
я ко всем живым тварям отношусь хорошо. так что не испытываю неприязни ни к тараканам, ни к крысам
фу... меня в дрожь бросает только от одного слова таракан
ненавижу эту мерзость!
а крыска, миилое создание, доброе и умное
держала, держу и буду держать этих милых зверьков.. .
но не люблю голых крысс!
ненавижу эту мерзость!
но не люблю голых крысс!
У меня крыска дома живет - трогательное, пушистое, умное создание.. .
Внешность таракана, конечно, не настолько притягательна, но и его я омерзительным не назову. Он по-своему красив, насекомые вообще все до единого красивы, просто вы этого не замечаете, вот и все...
тараканы и крысы какие дикие или декоративные?
гомо сапиенс.
крысы - прекраснейшие создания. тараканы тоже по-своему притягательны.
и оба в чём то совершенней человека. в этом их мерзость?
ненавижу тараканов мух и таму подобное
и таракан и крыса не могут быть омерзительными. Человек тоже вид животного. представляете что о нас думают тараканы когда мы бьем их тапком по горбу? )))
Эльмира Низамова
по горбу... по башке их надо бить!!!
а хрен редьки не слаще
Таракан! Ведь он же паразит!
а ты попробуй
Хрен редьки не слаще.
Таракан!
Ох как люблю грызунов!
ТАРАКАН! мерзость-ненавижу!!!
таракан!!!!
Мне кажется, оба нормальные существа, нечего считать их омерзительными. к тому же представьте, если к вам подойдет великан и побьет вас своим тапком, вам приятно будет? но это касается только домашних тараканов и крыс, к уличным стараюсь не подходить близко, мало ли, чем они больны
Таракан!!!!
таракан таракан таракан таракан таракан таракан таракан таракан таракан таракан таракан таракан таракан таракан таракан таракан таракан таракан таракан таракан !!!Ааааааааа!! ТАРАКАНЫЫ!!!))) )
таракан! у меня крыса год жила) она была такой милой) а тараканы милыми не бывают (
Для меня наверно крыса))))) ) а для вас?
Тараканы. Они больше всякой заразы переносят!
Тот, кто их разводит.
Крыса Фууууууууууууу
Крыса, по которой сверху бегает таракан!
Смотря для кого.... у всех на всё в кусы разные! особенно вкуч тараканов у китайцев.
Человек который проживает жизнью таракана и ведет себя как крыса! "Каждое дыхание да хвалит Господа"