Быль. Это было давно. Одна наша сотрудница пожаловалась, что у нее завелись тараканы. Один сотрудник сказал, что он знает зоомагазин, где продают мадагаскарских тараканов. Эти тараканы убийцы для остальных тараканов. Надо парочку запустить в квартиру, они всех местных тараканов убьют, а сам погибнут от не мадагаскарского климата. Тут же поступил заказ.
На сл. день мужчина принес в пеницилиновом пузырьке двух тараканов. Они были чуть больше наших и в поперечную полосочку белого цвета..
Заказы посыпались со всех сторон. Люди покупали себе, родным и знакомым. Таракан стоил 1 руб.( в то время буханка ржаного хлеба стоила 14 коп! Помните??)Это продолжалось недели две.
Однажды его друг спросил, не надоело ли ему возить этих тараканов. Ответ был такой:" еще как надоело...и ловить и особенно полосочки рисовать""
Был скандал. Шутника- приколиста чуть не побили..
Домашние животные
Про таракан. Вы прочитав, рассмеялись или рассердились???
Я тоже улыбнулась, хотя жалко доверчивых людей. Так часто нас разводят, что постоянно надо быть настороже.
Сама недавно чуть не попалась. Приходит жалостливая СМС. : мол ошибочно положила деньги на ваш телефон, верните, пожалуйста. И следом СМС о пополнении счета. А я только что вернулась из другого города, муж и сын накидали денег на телефон, больше тысячи, сообразить не могу, действительно ли денег стало на 200 руб. больше. И ведь чуть было не отправила эти 200 руб. , да некогда было. И только дома дошло, что вторая СМС должна была прийти от оператора, а не с телефона этой девицы. А ведь попались, наверное, люди.
А тот мужик деньги-то людям не вернул?
Ольга Винокурова
Аня!! Про деньги я не знаю.. Но он потом еще работал и люди ему как-то все простили.. Но смеялись долго..
Валентина Комарова
Ну конечно, сами же лохи, чего обижаться-то?!
Смешно. Мне жалко доверчивых людей которые ведутся на рекламу и покупают "сбалансированные" корма, изготовленные из говна, "патентованные" средства от всего, в пирамидах учавствуют...
Ольга Винокурова
Вот это как раз про это.
я - смеялся
У каждого свои забзики.... людям то не смешно было.
Рассказ то смешной, а людей жалко!!!
вот бизнесмен доморощенный, мне не смешно, но я улыбнулась!
А, что не посмеяться то над этим, смешно очень. Какие же мы доверчивые. Спасибо Татьяна, развеселила!
Тань, вдогонку анекдот. У сотрудника завелись тараканы. Коллеги ему давали-давали советы, ничего не помогло. И вот наконец сторож дядя Вася говорит: Надо выбрать самого большого таракана из всех, у тебя живущих, это их главарь, и убить его. Тогда все остальные тоже уйдут. Ну сотрудник так и сделал. На утро пришел на работу чернее тучи. Все кинулись с вопросом, в чем же дело. А он и говорит: Убил я главаря, так не то что все остальные ушли, наоборот со всего микрорайона собрались тараканы на главарские похороны.... Так и у вас полосатые тараканы))) Кстати, у Донцовой есть повесть про молодильных жуков, вместо которых продавали тараканов, покрашенных лаком для ногтей))))))
Ольга Винокурова
У меня , Леночка не анекдот, Это у нас на заводе было...Мне почему=то смешно.. Я всех этих людей знаю....
Смешно
я улыбнулась, спасибо! 11
не смеялась