Домашние животные
Тараканы умеют ползать по потолку не падая?
Проблема в том что я бухой, и я боюсь пауков, таранов, жуков-насекомых одним словом-и да я парень. Сейчас по потолку кто то бежал (или таракан или жук черный) стукнул его тапком, хз куда он упал.. я найти не могу. И хочу понять, тараканы, жуки умеют по потолку ползать или это белка у меня? В любом случае или у меня белка, или все еще живой таракан-жук бегает по квартире.. не знаю что лучше..
апхахах=))))и не ищите его, пусть живёт, вам оно не навредит. А тараканов незнаю как у кого в городе, но у нас в Калининграде чудодейственным образом исчезли вобще, так что врятли это таракан, спите спокойно, бедное существо испугалось вас и тапка намного больше=)
Умеют. Белка наступает через 2-3 дня, если резко бросить пить. Так, что если вы бухой, белочка вам пока не грозит.
А таракан может и не бегает. может вы его убили и он куда-нибудь закатился труп. Или промазали тапком, от чего он упал с потолка и смылся.
Тараканы умеют бегать пн потолку и даже летать на короткие растояния. А белка по-моему только на отходняке после запоя бывает
Умею и причем еще как!
По стенам жуки ползают - знаю по жизни в общаге!
умеют
не .. жуки и тараканы не умеют. может кто крыльями по потолку прошелестел )))
Да фиг с ним, что тараканы ползают по стенам и потолку. Вот как у них получается быстро бегать вверх тормашками по гладкому стеклу и не падать - вот в чём вопрос! На который ни один поисковик ответа не даёт. Удивительно...
да
Почти все насекомые, в том числе и тараканы, умеют бегать и по стенам и по потолку. Ну, а если они еще и дрессированные, и если еще и ты под мухой, да фантазия прекрасно развита.. .
Я тоже их ужасно боюсь. В Казани тоже было затишье по тараканам довольно долго (лет 10-12), но откуда ни возьмись появился ВРЕ.. . У нас соседка их разводит, откармливает (в нее кошки и собака, она им еду везде разбрасывает) , откуда только их притащила.. . Целые полчища в стороны разбегаются, когда мимо проходишь в ее квартире. Вот им у нее тесно стало и они поползли по дому осваивать новые пространства, расселяться. Все стали активно травить их. У меня с ними тоже разговор короткий - шприц-гель в руки - обработка - и пошли все на хутор.
Ну а насчет Белочки - она может прийти в любой момент...