Домашние животные
А как вам такое???
Если бы увидели такую картину в метро (фото), сильно бы рассердились?

Ни в коем случае, это редкая группа собак-интеллектуалов.
вобще не рассердилась бы. я редко сажусь, но поток бабушек- танкисток снесет собачку (((
на кого? на песика? ни капельки! улыбнулась бы!
совсем не рассердилась бы. Жалко психу.
нет конечно) ) лишь бы при выходе под поезд не угодила....
спит лапушка, пускай спит.
Ессстественно! Там люди в чистой одежде садятся. Почему же должна собака с грязными лапами лежать ?
Я нет, бедная собачка она наверное замерзла.
Нет, меня это умиляет. Я сержусь когда в метро спят бомжи положив ноги на сиденья.
Елена
..то есть людей не жалко?..
или я не поняла..?
Должна же быть какая то радость у собачки. А то что лапы грязные-так смотреть надо куда садишься. Меня больше бесят таблички на магазинах что с собаками вход воспрещен. Значит вымытым и привитым собачкам нельзя, а грязным и вонючим бомжам добро пожаловать. И добавлю- у меня НЕТ собаки, и не мечтаю завести.
чего сердится? что пес место занял?
Какая хорошая ) домой с работы едит, что ли? )))))
Животные тем более собаки всегда настроение поднимают)))
че злится пусть отдыхает
какая прелесть! Такие умницы! А как они переходят дорогу по переходу на зеленый свет видели?
вот такие как вы Marina ***** таких собак и выкидывают!
Елена
зачем вы так пишете про незнакомого вам человека?..
скорее всего уж Марина просто не заведёт себе собаку..
те, кто выкидывает, тут не пишут..
Елена Шинелева
мы все тут не слишком знакомы. это что делает человека неприкасаемым? а Marina ***** наверно в шубе в метро ездит...
нет
Класно же, умненькая собачка. И я не понимаю каким надо быть бес чувственным чтобы ее от туда ппрогнать
бедная собачка :(((