Домашние животные

Пускают ли с собакой в метро? (ФоТо ВнУтРи)

Нужно от ст. м . Калужское до ст. м. ВДНХ. Просто я её покупаю.. . У неё все прививки!!!! намордник есть..
Вообще-то, правилами запрещено провозить собак в метро, за исключением, тех случаев, когда собака сидит на руках или в переноске. На деле, можно попробовать договорится с дежурными у турникета, не знаю, может и пустят. Если пустят, помните, что самая опасная вещь в метро для собак - это зубцы эскалатора, так как собака не понимает момента, когда надо переступить зубцы и может сильно пораниться или даже покалечиться.
Лидия Гудкова
Лучший ответ
Елена Кривошеева а у нас в метро лестница есть)
Года три назад я без малейших возражений от персонала московского метро проехала с корсо от трех вокзалов до какой-то станции на западе (точнее не помню, была пересадка на автобус в Одинцово, возила суку на вязку).
один раз можно и такси взять. . А если она насрёт или нассыт? Вы же убирать не будете?
F- Sh
Я точно знаю, что нельзя- по правилам. Однажды видела, как в большой хозяйственной сумке (знаете, "челночная", в клеточку) у ног хозяйки сидела здоровенная хаски, только голова торчала. На своей станции женщина встала (сама маленькая, худенькая) , подхватила своё сокровище, и, бедная, вся изогнувшись, поволокла ...Зато по правилам!
Надюша Осипова
Да не проблема вообще! Я однажды видела, как Хаски ехала с хозяином. Главное, чтобы лапочки не отдавили
Официально по правилам все животные в метро должны быть в сумках или
переносках, так что имеют полное право не пустить, к сожалению. Проблему
решаем входом через другой вход. Но в Питере не прокатит даже это, там
совсем строго. У собак застревают лапы в эскалаторе, поэтому еще
напомню, что на входе и спуске с эскалатора обязательно поднимайте
собаку на руки. Или прочитайте правила можно ли собак в метро брать.
нет
попробуй.
Елена Кривошеева да мне пробовать не надо!!!! мне нужен ответ или ДА иЛи НЕТ
нет для их же безопасности