Домашние животные

как заваевать любовь маленького щенка(девочки)?. .

Вкусно кормить и побольше на коленках держать. еще с ней спать можно, пока маленькая.
Оксана Лис
Лучший ответ
возьми его спать с собой в кровать! 100% друг!
Надя Дзюба
это только на "дашь на дашь" "один к одному"
сколько отдадите, столько и вернётся.
главное не забывать об уважении.
УЖАС т о какой пишут - брать " пока маленькая с собой на кровать... " А когда подрастет гнать с кровати ???ЛЮДИ, запомните - все что ВЫ разрешаете щенку нужно будет разрешать и во взрослом состоянии... Собака не понимает почему было можно а теперь нельзя !!!
Кто -то, ак тут написали -дует в нос.., кто то плюет в пасть ...Все это -кому как нравится )))ЛЮБИТЕ своего питомца .кормить и гулять это еще не залог ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!! Больше времени проводите с щенком 9 я говорю многим - завести щенка это как уйти в декретный отпуск по уходу за... ) Щенок это тот же ребенок - с первого дня воспитывать ..,даже своими примерами ( собаки ведет тот же режим что и хозяева) У сов и собаки совы! Если собака в Вас видит защитника, друга а не цербера ...С годами Вы будете понимать ее а она Вас по взгляду....
своей любовью, много времени вместе проводить, не знаю как это описать, но дышать в унисон с собакой, ни каких конфет, колбас и постелей, это не любовь, а подкуп и вред здоровью
не знаю как вы а я дышу щенкам в носы, и мои меня просто обожают
Дария Фомина
не баловать, но любить и много уделять внимания играм и воспитанию
-больше проводить с ней время, играть.
-почаще разговаривать с ней. делать интонацию типа: "ой, молодец)) "
-если провинилась, то не бить ногами, а просто с интонацией поругать: "плохая! ((". Можно на первых порах немного отшлёпать, но потом собака будет понимать просто по интонации.

В кровать брать не обязательно) )

зы. конфеты, и сахар в целом, вредны для зубов.
ззы. милая собачка^^
хааа.... хааааа!! ! ОН для вас друг а вы для него член стаи! ! Вы просто напросто должны соблюдать меру показать ему что вы главнее его... он должен вас слушаться ..вы ему должны уделять внимание ухаживать играть но все в пределе разумного.. если будите с ним играть как собака пускать на диван разрешать тащить вас за поводок ( очень мне смешно становится когда не человек выгуливает собаку а собака человека) ! Если собака вас признает вожаком стай ( для вас это как бы самой главной в семье) тогда она вас будет уважать! А любит он обычно всех членов семью ( к сожалению даже тех кто не ухаживает за ним.... но это конечно не универсально) Удачи!!!
Больше времени проводите вместе:)
колбасой и лаской
Канфетами, игрой и почёсыванием за ушками и по пузику.