Домашние животные

посмотрите, как вам ...не худоват? щенок девочка 2 мес, как откормить получше? разборчивая в еде...

Саида. М.
На фото не видно, что худовата, комок шерсти, так что только на ощупь. Если вам кажется, что худенькая.. . 1. обычный творог смешать с кефиром до консистенции густой сметаны. 2. Говяжья обрезь сырая, ошпаренная кипятком.
Есть еще куча кормов специаьных, но лично я им не особо доверяю.

Кормите не большими порциями как можно чаще, тогда все витамины и жиры будут усваиваться и откладываться в нужных местах, если перекармливть, то все полезное, изините, в унитаз .

Забыла совсем. У меня пит был тощщий, посоветовали отличное средство. Когда себе готовите мясо, говядина или курица, залейте на несколько минут кипятком. Потом эту воду довайте вместо питья.
Ооо А-Люкс
Лучший ответ
Отличная девочка. Кормите нормально, не надо откармливать. Давайте витамины и овощи. Со временем сама наберет вес - точнее мощь.
Да, кальций этим породам обязательно. И кормить нужно с подставок. Чтобы задница выше груди не выросла. И не в коем случае не перекармливать. Все должно быть норме. Иначе спина провиснет. Ну и нагрузки конечно в соответствии с возрастом. Прыжки до года не рекомендуются травмоопасно.
А так симпатичная. Вроде бы все в норме.
По-моему, нормальная деваха. Кормить? Ну, рубец, сырец и печень не помешают. а также кальцинированный творог. Фитин. У моих в воде также всегда растворен уголь и мел.
Марина Марина
Нормальная она, а уж если хотите откормить то только фаршем сырым, кипятком облейте фарш и кормите на здоровье, или мясо отварите, можно ей давать геркулес с тушенкой, говорят правда что от него глаза у собак гноятся но на моих собаках все отлично, или перестрахуйтесь и давайте ей гречку с мясом, а для костей творог и баночки из простого йогурта давайте долизывать, только из под простого йогурта без добавок, тогда она будет сильная и здоровая, главное не надо сушкой только натуральными продуктами, а то это все равно что нам одними чипсами питаться.
кашу с мясом варить) мясо все любят и при варке кашка пропахнет мяском-может съест, я свою худышку откармливаю так.
Саида. М. какие крупы подойдут лучше?