Домашние животные

Купили щенка якобы той-терьера. Сейчас начали сомневаться в породе.Ему 5 месяцев, весит 2 кг.Скажите-кто же это))))

я так поняла, что тут сидят в основном одни заводчики, либо люди совсем помешаны на животных (то есть психи одиночки.. ) и никогда дельно на вопросы не отвечают... те щас столько понапишут, что уши в трубочку свернуться.. .

2кг для тоя это нормально и 3 нормально, так что не расстраивайтесь...
Наталья Сергеева
Лучший ответ
У вас точно не той-терьер. Наивно было предполагать, что продадут чистокровного тоя без документов, да еще дешево. В вашей собачке намешано несколько мелких пород. По сути она является дворняжкой.
Ирина Кузяева
ну у нас дружок чистокровный той, а вымахал на пять кило, в то время как однопометчики все малявки, суки по полтора кило дай бог.
это точно не той у вас, но будет не крупным, если в пять мес. 2 кило.
Ольга Павленко
Ну не знаю, может с какой то примесью :))
Вот наши тойчики - мама и доча, это чисто русский той терьер.
А вообщем то какая разница, лишь бы вы полюбили его, а он уж вам отплатит лаской и преданностью, которой у людей не найти :))

Olya V
Это якобы той-терьер, то есть, по факту-некрупная дворняжка.
Марина Зайцева
Да все русские тои смеси, кому как повезет .Не партесь Вы насчет кг, знай те, что у Вас он самый-самый красивый и любимый . На фото такой крепенький, оно и лучше, в быту практичнее .У меня той маленький, постоянно нахожусь в напряженном внимании, такая хрустальная рюмочка: как бы не сесть, не наступить, особая диета, не потискать .
Это и есть той-терьер, может не чистокровный, есть примясь.
Галина Чебан
Зачем по 10 раз спрашивать??? Это дворняга
Ненадо покупать на рынке. У заводчиков брать надо или по рекомендациям. От того, что он не той вы будете его меньше любить?
это метисик есть в нем благородные крови. и врятли он будет большой мелкие собаки ни так быстро растут как большие и поэтому много он не прибавит. той-ни той нечего расстраиваться.
На чихуахуа похож если тот что на аватарке, и то какой то странноватый. И тяжелый какой то, помесь наверно.
не знаю, но не точно той-терьер