Домашние животные
Купила щенка мини той терьер, 4 месяца у заводчицы, 3 дня просит постоянно есть.
набрасывается на еду, а поест опяь смотрит голодными глазами, что делать?
Радиоактивный! Гагага=))Просто любит похавать, все пройдёт.
Подозреваю что ваш тойчик будет не мини ...просто его недокармливали ...
Яяяя Яяяя
предположительный вес 1,700, а сейчас он весит в 4,5 месяца 700 грамм, думаю что тойчик будет совсем маленький)
А у заводчицы так же было? Глистов точно нет? Кормите по распорядку и не стоит превышать рекомендуемую суточную норму. . В остальное время-отвлекайте играми и не давайте ничего между кормлениями, особенно когда сами едите, собаки быстро учатся попрошайничать, а тои нередко склонны к полноте, не нарушайте его обмен веществ с детства...
На глисты проверить!
Яяяя Яяяя
глистов нет, заводчика говорит, что жила в компании, и кто первый съест.
Обратите внимание на ответ Анны Прокофьевой и ответ выше.
100%-ое попадание!
Попробуйте проконсультироваться у вет врача.. . Хотя все щенки постоянно голодные, им сколько не дай мало. Удачи Вам.
Мини той терьеров не существует. Иногда недобросовестные заводчики недокармливают щенков что бы замедлить рост. Но могут быть и другие причины такого поведения. Советую показать щенка хорошему ветеринару для объективной оценки состояния. Пока кормите его часто (раз 6 в сутки) и понемногу, но полноценно (или хорошим сухим кормом или натуралкой с достаточным количеством мяса, но ни в коем случае не одним мясом + творог- кефир + кальций и витамины для щенков. Корм должен быть однообразным, но сбалансированным.) С уважением
Ирина Першина
В точку! Почти все так делают : кормят ровно столько, чтобы щенок не отдал душу Богу! А когда малыши попадают в руки настоящим хозяевам, начинают просить есть и РАСТИ.
Яяяя Яяяя
второй той терьер, кторому 1,5 года весит 1,100, он супер мини, и когда его купили он равнодушно, выборочно относился еде.
вот вот мой тож так, только у меня чихуа хуа ему 2 месяца, надо кормить его через каждые четыре часа, мне так ветеринар сказал, и все буит хорошо ))) это же еще маленькая собачка
а у нас тоже есть той мини только их и надо постояно кормить не надо что бы худела!
Яяяя Яяяя
сколько раз в день и сколько сухого корма за один раз.