Домашние животные

у кого живут дома русские тойчики. расскажите,что за порода.много ли лают,как контачат с детьми?

Русский той-терьер - маленькая, изящная, отважная, подвижная собачка. Сильно привязывается к своему хозяину, а к посторонним - недоверчива. Той-терьер, несмотря на свой малый рост, обладают бесстрашным характером и большим сердцем. Вне конкуренции они и по сторожевым качествам: конечно той -терьер не разорвет злоумышленника на куски, но громогласный собачий лай, способный конкурировать по громкости с сиреной, всегда отпугнет непрошенного гостя. Ведь от его огромных чутких ушей не ускользнет ни один подозрительный шорох.

Русский той-терьер - идеальный компаньон для людей любого возраста и социального положения. Дамы всех возрастов обожают появляться в свете, держа на руках изящного той-терьера, известная певица Анастасия Вальцева носила своего той-терьера в меховой муфте. Тойчик с радостью будет вас сопровождать на вечерней прогулке. Если у вас не хватает времени на прогулки по утрам и вечерам, той -терьер спокойно приучится справлять свои нужды на газетку или в лоточек.

Русские той-терьеры - это особенные собачки, так как несмотря на свой карманный размер, они имеют хорошее здоровье и исключительную жизнестойкость. Живое украшение дома. Тойчик доставит много радостных минут всем обитателям дома - ведь трудно представить собаку более комфортную и простую в содержании. Не удивительно, что популярность и престижность этой маленькой породы собак неизменно остается высокой.

Фото Русский той-терьерВпервые столкнувшись с Русским Тоем, люди обычно воспринимают его как дорогую игрушку, забывая, что это той-терьер! На самом деле под этим «игрушечным» видом скрывается задорный и безбашенный характер - той-терьер абсолютно не обращает внимания на свой рост и вес, рвется сразу в бой на защиту своего хозяина, считая себя, по меньшей мере, овчаркой!

Из-за этого иногда возникают неприятности - ведь той смело может кинуться на громадного бульдога, совсем не думая о том, что все его тельце легко поместится в пасти гиганта.
NG
Nina Gruzinskaya
4 734
Лучший ответ
Это той-терьеры? Лают много, а вот с детьми живут не ахти. Особенно с маленькими.
у моей знакомой 2 девочки-тоя. Лают постоянно!!! С детьми контачат вроде ничего.
М Diana
М Diana
1 862

Похожие вопросы