Домашние животные

А у кошек слюни не заразные? Хотела кота в носик поцеловать, а он взял и плюнул, а может и сморкнулся мне прям в рот!

Анна Рыжкова
не заразные, если только глисты разведутся...)
Екатерина Лопатина
Лучший ответ
Глистов подцепить можете легко, а так ничего, не заразные. Гриппом не заболеете.
Котёночком станешь...!
**comedy Lady**
)))Гадость какая! Нет, от кошек можно только подцепить скрытую инфекцию, но это совсем другое)))) А, ну и бешенство.
На мышей не тянет? Ну тада все нормально! По харе его, что бы не плювался!
Галина Нечаева
Я собаку восемь лет цАлую, кота год цАлую, попугаев 13 лет цАлую. Пока ничего...
Ага ядовитые! Все теперь помрешь....
Lubov Nurieva
Прикольно конечно, но не чего страшного. Слюни, у кого бы они не были, имеют свойство уничтожать заразу, у одних это больше, у других меньше.
чихнул наверное))
Ирка Солнцева
тепрь через пару дней начнется симбиоз двух особей и станете вы челокот ))) или коточел )))
Nana Ito
))))))))) Да ниче не будет!!
Юля Хренова
Хахахаха.... всё, теперь кровь пить начнёте!!!
Настя Храмова
целовать кошек и котов лучше не нао
ваш кот жжет просто)) ) ^_^
ну если вы даете ему таблетки от глистов, и если до того как плеваться он не ел мышей или каких-либо отходов, то все впрорядке. ( если сморкнулся, то это тож не так плохо, многие люди ваще сопли едят свои, а у людей они порой более опасные)) )
у меня знакомая с ложки своей кота кормила и все впорядке
привет коту передавайте ;-)
не целуйте кошек.
Я свою кошку постоянно целую, даже когда она слюнявая.
ее целую уже 9 лет, как видите жива и здорова:)