Домашние животные

для 3-4 месячного вислоухого катенка нормально Вискас или китетет ( для котят?)

Или требуется что то другое? или в дабавку к этим?
Алла Токарева
A.
A.a. ..
Лучший ответ
хилс
роял канин
акана
про план
не нужно америку открывать, китикет и вискас это фирма рога и копыта.... если хотите похоронить своего породистого кота, то вперед с китикетами вискасами и фрискасами.... я своему такую гадость не дам никогда... я его люблю слишком и варю кашу из фарша говядины и индейки+гречка или рис и овощи.... только мяса 80%
уж коту то можно маленькую кастрюльку сварить раз в 2-3 дня. и еще творог обезжиренный или2% с желтком... и кефир.
Елена Шкурина
Это уже большой котенок - он прекрасно ест натуральную пищу -вареную нежирную говядину, субпродукты, каши - рис, геркулес, творог нежирный. Но ее нельзя оставлять: поел, убрали. Если уходите на целый день - сухой ПроПлан для котят. Это рекомендации были даны мне при покупке котенка скоттиш-страйт.
Даже для котенка дворянского происхождения это не еда, а отрава . Смените корм на премиум или супер -премиум класса. Можно кормить сухим кормом и влажным, можно их чередовать . Своего бриташку кормлю Роял Канином ( сухой корм + паучи )
Если хотите кормить сухим кормом, то покупайте хороший. НиВискас, не тем более Китикет не берите. Дрянь полная. Много красителей. Из самых простых минимум Доктор Клаудер. А вообще Роял Конин (если найдете не российского производства) , про план, брит. Проверено на своем котейке. Вискас не ел с детства сам отказался. Полгода назад отказался от Роял - стали производить у нас. Сейчас ест про план и брит и доволен
Оксаночка ))))
не кормите этой дрянью не в коем случае!!!
И вискас и китикет тем более это отрава для ЛЮБОГО котенка или кота или кошки.
Нормально, но, лучше кормить любимца, нормальными продуктами питания.
У меня вот тоже котенок 2,5 месяца, кормлю я его почками и сердцем свиным
все удовольствие обходится на 200-300 рублей в месяц. Дешево для нас, а для кошечки просто лакомство.
Dinara Uahapova
Нет!! ! Не кормите Вискасом, даже когда он подрастёт. А сейчас, пока маленький, можно покупать детские пюрешки с мясом или курицей ("Тёма", чтоли... ) и разводить с тёплой водичкой немножко и морковкой тёртой.
Лучше Вискас, Фрискас-для котят+подобрать комплексные витамины. Есть корма с разными профилактиками заболеваний-например от комочков шерсти. Но это вам понадобится позже. Зря вы недовольны сухим кормом. Кормить надо с умом и надо подбирать витамины и профилактику.