Домашние животные

Отдадим девочку-лабрадорочку в хорошие руки...

У нас есть девочка-лабродорочная моська!! !Родилась 2 августа этого года. Её у заводчицы приобрели где-то месяца в два.. .И вроде люди её взяли хорошие и вроде всё супер.. .Но приехав на очередную прививку в три месяца люди сознались, что они не готовы заниматься собакой и хотели бы её вернуть.. .Естественно Оксана (заводчица) забрала свою собаку назад, тем более она видела в каком состоянии находится щен. Собака была истощена (как-будто её не кормили весь этот месяц) и у неё начались какие-то проблемы с правой задней ногой. Ксюшка пошла к нам в Беланту, где Алоис посмотрели и терапевт и ортопед и невропатолог. Был сделан ренген. Врачи сказали, что вроде это врождённый дефект, но её можно поставить на ноги. К сожалению у Оксаны нет возможности заниматься востановлением собаки, как ни материальной, так и не физической.. .У неё ещё две собаки, тоже лабрики, и МАЛЕНЬКАЯ ЛАПОЧКА ДОЧКА!! !
Поэтому мы ищем ей нового хозяина!! !Того человека, который готов посвятить очень много времени нашей девочке. Человека который возьмёт на себя эту ношу, а мы ему чем сможем - поможем!! !
И немного о нашей собаке.. .
Зовут нас Алоис Мирикал Даймонт, родилась 2 августа 2008 года. От хороших и красивых (и мама чемпион России, кандидат в интерчемпионы) родителей. Щенячка и вет. паспорт на руках. И вообще мы очень красивые, но немного не повезло со здоровьем. Но мы очень хотим быть преданным тому человеку, для которого мы РОДИЛИСЬ!! !Ну пожалуйста, спасите нас!! !

http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=1989 - это папина родословная
http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=1922 - это мамина родословная
к сожалению, я ДИНОЗАВР, и не знаю как вставить сюда фотки!! !Но фотки у меня есть её. Поэтому могу скинуть на мыло.. .
Ребят, помогите нам, пожалуйста!! !
Ну не можем мы её лишить жизни!! !Она классная!! !

Ничего я не понимаю! Тут народ достал своими просьбами "Подарите собаку! " Сейчас вот дарят отличную ДЕВОЧКУ и где все эти любители собак?
И вам, смотрите не наткнитесь на перекупщиков! В инете полно людей которые готовы взять в семью такую собаку. Может не стоит вот таким образом искать хозяев.
Удачи в поисках новой семьи!
ОБ
Оленька Бачинина
10 377
Лучший ответ
Мастона Гафарова Спасибо Ульяна за добрые слова и сопереживание нашим проблемам!!! Мы очень внимательно будем отбирать хозяев, на перекупку уже попадали, но ВЫЖИЛИ!!! Правда с боксом, и та история тоже описана мной и в ответах и в блоге СОБАКИ!!!
А по-поводу ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК, не каждый готов взять на себя такую ответственность... Но мы найдём себе хозяев!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
А взрослые собаки у новой хозяйки её не съедят?,,,
Мастона Гафарова Нет, как ни странно, но эта девочка умеет за себя постоять!!! Вчера просто мы все вместе гуляли и я видела как наши пытались до неё докопаться, но отвечала она ДОСТОЙНЫМ РЫКОМ, и довольно-таки острыми зубами!!! А на самом деле она была готова и играть и даже почти бегала, но потом она просто устала, а они всё докапывались!!!
красивая собачка. но если я ее возьму меня с дому выгонят вместе сней
Юля Некипелова
Юля Некипелова
62 594
Очень хочется чтобы эта крошка с грустными глазенками нашла адекватных и заботливых хозяев. И вам спасибо, что ее "пиарите"!!!
Но ваш вопрос-просьба заставляет о многом задуматься: действительно ли вязать необходимо только титулованных собак чемпионов, как многие "супезаводчики" здесь советуют тем, кто задает вопросы, касающиеся вязок и всячески обливает таких людей "грязью"...
И еще обязательно пусть тот, кто возьмет щенка, покажет его нескольким опытным ветам - ведь проблемы с ножкой стать результатом содержания такого щенка людьит, купившими его.. .
Я видела много немчариков (я - заводчик немецкой овчарки) , которых продавали здоровыми, а через пару месяцев "приносили" уже назад в лучшем случае с признаками рахита.. .
Так вот лишняя консультация нормального специалиста не повредит.. .
В любом случае здровья этому небольшому живому созданию, познавшему тяготы и вам удачи в ее пристройстве!
Мастона Гафарова Я тоже думаю, что на одном враче останавливаться не стоит... Но к сожалению я только связующее звено!!! А по-поводу ПИАРИТЬ!!! Может это и так называется, но я просто не могу иначе... У меня всю жизнь кошки и собаки рядом. Вот полтора года назад завела первую породистую собаку, немецкого бокса. А до этого были две дворняги болонки с терьером. Мама и дочка. Дочка умерла в 11 лет из-за поздней первой беременности, не смогла и врачи тогда не помогли, хотя я готова была её оперировать... А вот мама умерла в 22 года, причём очень лёгкой смертью, мой папа вывел её гулять, она упала и всё... Больше не встала никогда!!! Она не мучилась, а просто уснула!!! А была уже слепая и глухая, зато зубами до самой смерти грызла КОСТИ!!! Зубы у нас были один к одному... Но это просто лирика, вспомнилось так...
Спасибо за добрые слова!!! Я надеюсь мы найдём своего ХОЗЯИНА!!!
УДАЧИ!!!
очень красивая собачка))) ) - Пожелаю ей здоровья и прекрасной долгой жизни))))))))) ) от души....
Мекке Марям
Мекке Марям
22 371
Как жаль, что Москва! Ну не могу я из Самарской области и окрестностей уехать! Взяла бы, не раздумывая!!!!
Я живу в Питере. Собачка посмотрела мне в сердце.. . Где вы живете?
Город какой? эх ...была не была!! ! (у меня два лабра) опыт огромный. .
девка ваша хорошая!!!! Только не дилетантам ее отдавайте!!! !
Напишите на мыло или асю 444112270 ..я готова ее взять ..
Мастона Гафарова Москва!!! Завтра напишу в асю!!! А если интересует, то мой мобильный 89268358404, Людмила!!! ПОМОГИТЕ!!! Я б её себе взяла, но я не потяну материально!!!
Мекке Марям какая Вы молодец -LYNX - здоровья Вам и ВАшим близким- прочитала и слезы навернулись -я не собачница -ничего не смыслю в породах -НО ИСКРЕННЕ РАДА ЗА СОБАЧКУ))))))
Шахноза Парманова Вы молодец....Поздравляю Вас! И за щенка тоже рада....
Ольга Редько Вы молодец, здоровья Вам и Вашим питомцам!!! Может быть а нашем мире не все потеряно, если есть такие ЛЮДИ как Вы. Удачи!!!!
Хороша! Ноя все-таки против зверюшек в квартире - если только в частном доме на природе, но увы такого нет
Мастона Гафарова каждому своё и мы вам не судьи!!! Хотя в чём-то может вы и правы!!!
Да... к сажелению у меня есть такой монстрик....
Мастона Гафарова КРАСАВЦЫ!!! Так держать!!! МОЛОДЦЫ!!!
я бы взялбы но у меня итак почти зоопарк.
Мастона Гафарова и всё равно спасибо!!!
Желаю собачке хорошего хозяина!
это не девочка. это сука.
Мастона Гафарова А вы не человек, ВЫ ПТИЦА!!! Так что не вступайте в беседы ЛЮДЕЙ!!!
УДАЧИ!!!
Девочку забрали? Классная девчёнка! Дай Бог её хороших хозяев! У меня два скотча- девочки, а сердце дрогнуло.
Мастона Гафарова Пока нет, не забрали... Но мы работаем над этим вопросом!!! У меня самой немецкий БОКС(ёрШа), егоза... )))
Я прочитал и слезы навернулись, но.... не смогу взять... .
Только не дилетантам ее отдавайте!!! !

Похожие вопросы