Домашние животные
В вет-клинике сказали, сто ставить прививку в 2,5 месяца поздно о_О
Перед прививкой каждый уважающий себя доктор померяет у животного температуру, т. к. если повышенная то прививку делать нельзя. Что касается возраста то прививки можно делать в любом возрасте ( исключая подсосный период)
Не поздно.
я котам делала прививки в более позднем возрасте - проблем не было.. . а чем объяснили?
я своему щенку 1ю прививку делал в 6 месяцев и плевать мне кто что там говорит. им бы лишь бы денег срубить себе и все .
В самый раз. Прививки делать никогда не поздно. Свою собаку я нашла на улице, когда ей было почти год. И сразу сделала все прививки. Ни один настоящий ветеринар никогда не скажет, что делать прививки поздно. Профилактика никогда не может быть не вовремя.
В смысле - поздно? Они как-то объяснили, что имелось в виду?
Врач в ней тоже один работает?
чушь, ставят в три месяца прививку, а если ставишь в два месяца, то через 20 дней нужно повторять
это не поздно может они перепурали
Обратитесь в другую клинику.
что значит поздно, и что теперь без прививки жить дальше.??? Идите в другую клинику.
Вообще от возраста собаки не зависит ставить или не ставить прививку... И вообще странный врач, тот кто тебе эту ерунду сказал, пошли его куда подальше... Моей собаке ставили прививки вообще в 3 месяца и никто не говорил что нельзя... наоборот самое то, когда иммунитет находится в периоде созревания...