подкармливайте молоком, смесью,, почитайте в интернете поподробнее
http://lib.rus.ec/b/179254/read
Домашние животные
очень переживаю. взяла щенка.ему 3 недели. А почитала,выяснилось,что до 6 недель забирать от матери нельзя. что делать?
я свою забирала-когда было всего две недели-выросла нормальная добрая и адекватная собака-нам уже пошел третий год
а забирала-потому что у всех щенков начался дисбактериоз-так еще месяц лечила свою детку
Ну что же здесь поделаешь? Бывает ведь, что мама погибает и щенков растят вовсе без неё, и ничего, вырастают. Главное - уход!
А что теперь можно поделать? Продолжайте за ним ухаживать!
По голове заводчику безответственному настучать.
у нас все так!!! сначала делаем потом думаем!!!
Выхаживать. Стать ему мамой придется. Если самостоятельно не кушает то кормите из бутылки. Только смесь или молоко должны более концентрированными (не менее 18-20% жирности) . К четырем неделям должен уже начать кушать сам. Ну и следить за стулом, если проблемы массировать животик. Короче почти как с ребенком. НЕ бойтесь все у вас получится. Не такой уж он и маленький!
Что тут поделаешь! Любите и ухаживайте!
назад же не понесете?! ! будете ему второй ответственной мамой!
ничего не сделаешь! представляю как он воет! НУ НИЧЕГО ОТВЫКНЕТ! СОВЕТУЮ КУПИТЛ ХОРОШУЮ ДЕТСКУЮ СМЕСЬ!
вообще-то ничего страшного, ведь вся суматоха в том что они в это время питаются молоком матери, но ваш щенок уже более менее подрос и все таки не забывайте давать ему разного рода витамины