Домашние животные
Что Вы капаете собаке от блох?
,,Барс" очень советую.
не капал из лекарст, народным способом обходился, пихтовое масло.
адвантикс, может и дорого, но действенно
Для эффективной долговременной защиты лучше остановить свой выбор на каплях или спрее (Фронтлайн, Адвантикс) . Действуют эти средства одинаково, отличается лишь способ применения (капли - на холку, спрей - на всю поверхность тела) . Срок действия подобных препаратов обычно колеблется от 3-х до 5-ти недель.
Купить в аптеке траву полыни горькой и пижмы, перемешать, приготовить отвар В этом отваре смочить пелёнку, закутать собаку на 20 минут и следить, чтобы блохи не вылазили на голову собаки. Вылезших уничтожать. Этим же отваром хорошо побрызгать подстилку собаки и промыть лол водой с добавлением этого отвара. В этом году в траве очень много блох, мои таксы тоже нахватались, причём, не помогло ничего-ни фронтлайн, ни больфо, ни капли на холку. Только этим отваром и спаслись.
Фронтлайн капли или спрей
Фронтлайн капли
Предпочитаю спрей или ошейник. Капли дорогие и смываются.
барс
средств и капель куча но это не факт что они помогут можно взять шампунь антиблошиный но им можно испортить шкуру собачке в общем лучше возьмити обычный шампунь или детский помойте собаку так чтобы шерсть до кожи промокла и паразиты сами вылезут а далее поменяйте ее подстилки и все коврики где отдыхает ваш питомец ведь как известно блоха только кормятся на собачке а живут в подстилках в диване могут быть идр
самое лучшее капли барс а потом одеть ошейник от блох