Домашние животные
Многие отдают предпочтение волнистому попугаю-САМЦУ....А почему не самка?
Самки не говорят
Алена ))))))
А,ну да,не подумала,а самки совсем не обучаемы?И кто из них наиболее тихий в "криках"?
все бабы дуры... даже разговаривают на каком то своем языке.... А серьезно, самцы действительно интереснее...
За самочкой нужен больший уход и она более капризна, часто самки выдёргивают перья и перестают есть, основная причина-она одна. С самцом этого нет.
Алена ))))))
А по громкости у них разница есть?)
Самцы говорят, самки - нет. Помоему все ясно.
В надежде что научат говорить.... самочки у них вроде бы совсем не поддаются этому
Любовь Самохвалова
зеркало висит в клетке?
самки не разговаривают, а самцы легко поддаются обучению
самки не разговаривают.. самки ( если их выпускать ) клюют обои потолки штукатурку.. самки на мой взгляд глупее.. перед тем как снести яйцо самка похожа на ощипаную ( хотя в принципе так и есть.. от самки гораздо больше шума..
Aida Ongarbayeva
не только самки дерут обои, мой попугай (самец), тоже обдирает, от характера зависит
Танюшка Алексеева
озможно..спорить не буду..у меня был самец-вёл себя достойно,а когда завели ему самку-хапнули горя..поэтому и выводы мои таковы..
У моей самки волнистика очень независимый характер, ни в какую не приручается. мальчик был спокойней и почти приручённый. она его била. а потом он от какой-то болезни умер....
Любое животное самка очень придирчиво и по характеру своему вредая
Алена ))))))
На счет птиц не спорю,т.к. не знаю,а вот на счет других животных-Вы заблуждаетесь....Самки (суки),в большинстве своем,намного преданней хозяину....
Считается, что самцы более склонны к обучению разговору. Что касается темперамента птицы, то он не зависит от половой принадлежности.
У меня был самец. Говорил отлично. Знал 38 слов. Когда звонил телефон он говорил: Я возьму, я возьму!! ! Он запоминал всё что говорили окружающие. К сожелению он умер в очень раннем возрасте (3 года).. . Рыдали даже соседи когда узнали.. . А ну да, вернёмся к вопросу...: ) Все сказали правильно: САМОК ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО НАУЧИТЬ ГОВОРИТЬ! И кстати, если живут самец и самка, ни того, ни другого не научишь ничему. Так что выбирайте сами. Спасибо что выслушали!
Алена ))))))
Ва спасибо за хороший ответ)))А исходя из своего опыта,что вы можете сказать по поводу тишины...кто из них не громко чирикает?
Aido4Ka ********
Одинаково! Ну самец если знает слова, то говорит их всегда(повторяет), Самка просто орёт, и ничего более.
Самки вредные и не разговаривают.
мальчики по-умнее. самку ну о-о-очень сложно научить говорить.