Домашние животные
Хочу завести собачку, это моя мечта. но муж против. Как уговарить мужа?
Мой был против категорически даже котов. Сейчас у нас 2 кота и собака. Кота просто принесли и сказали что если не заберете - утопим (он был котенком еще месяца даже не было) , кошку я сама принесла, сказав мужу что где один там двое будет, коту веселее будет, т. к. он нас терроризировал по полной (ремонт убил, энергии было хоть отбавляй) , с появлением кошки мы забыли что они у нас есть - занимаются себе друг-другом. А щенка я просто взяла на передержку, мужу сказала что ищу хозяев, на самом деле не искала. Он сначала ее не любил, а она его обожала, через недельку она его покорила. Теперь это его любимая Мотенька, утром сам с ней гуляет, очень переживает когда она заболеет, всем хвастается. Собаки очень умные животные, они находят подход к людям даже если они их не любят.
Тааак.. . Похоже у Вас есть свободное время. Где его берете?
Ну что сказать.. .
Мужа вы завели раньше, чем собачку, так что у него, по крайней мере, есть право первого.
купить принести поставить перед фактом. сам полюбит
Выяснить, почему именно он против, рассмотреть все его контаргументы (в спокойной обстановке!!!!) . А вот когда получите информацию.... вы найдете, чем убедить.
....ЕСЛИ МЕЧТА-собака, и ВЫХОДИЛИ замуж не ВПОПЫХАХ, почему не сказали о мечте ДО замужества??? Я например выбирала мужа со всеми "вытекающими" для так-и МУЖА, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБИТЕЛЯ и не только собак!!! Сама росла в семье, где любили и содержали живность и мне как ребенку не говорили " НЕТ! ",и строить семью ..,я понимала .что надо только с тем кто не мне ни моим -нашим детям не откажет в просьбе иметь друга-будь то собака. кошка, мышка.., даже летучая!
...вот же люди - обувь на сезон покупают - часами по магазину ходят. мерят-как сидит на ноге .какая колодка. учитывают модные тенденции ...А замуж на годы выходят и вот так.. , не учитывая все "за " и "против"???
скажите, что ухаживать и гулять с ней будете вы
покажите ему это фото

согласится завести еще и то что нравится ему
просите слона - сойдетесь на собачке
Заведите кота, муж будет счастлив :D
а ему предложите КОШЕЧКУ
Подарите ему кота, а сами заведите собаку
ртом
с мужем жить надо в согласии. Мужчины имеют привычку-ВДРУГ-менять свои взгляды.
в первую очередь: научится себя любить больше. я по себе заметила-чем им (мужьям) больше любви, то они ж.., а потом просто ставишь в известность, что хочешь
Никак! Забудь! Твой муж прав. Оно тебе надо? Заведите лучше рыбок.
Лучше не надо. . Тем более если муж против. Это РАВНОЦЕННО если бы у вас появился ребенок. . А ребенок должен быть желанным. Собаки, они как дети, их нельзя обижать. Разница только в том, что собачку можно завести, можно не завести. А если забеременеешь то тут уж хош не хош а рожать надо.. Даже если муж против.