Домашние животные

добрый вечер! я очень хочу завести собаку.ну как мне уговорить мужа?он категорически против.

Уход за собакой не простое дело, ее нужно выгуливать кормить и т. д. И на это уходят деньги. И к тому же мне кажется что он не хочет заводить собаку чтобы вы постоянно не убирались! 1. Собака гадит. 2. Может раскидать одежду по всей квартире. 3. После прогулки надо вымыть собаку от грязи, а тем более сейчас осень... САМАЯ ГРЯЗЬ! Так что я бы вам тоже не советовала брать собаку. Но если же вы надумаете то посоветою вам породу- Хаски, Бостонский терьер, Такса. Это самые лучшие породы, за ними меньше ухода, и они красивые, на собственном опыте знаю. Была Овчарка, Продали из-за того что много ела.... Так что эти породы самые экономные!
Оля Клещук
Лучший ответ
никак значит, смириться с судьбой
Назым Кызыр
ну а как уговорить мужа на новую шубку, сумку, сапожки, сережки? и на собаку точно так же! начать с лести, закончить по обстоятельствам
Уже надо вместе решать проблемы.
Когда он скажет "давай купим второй автомобиль" , вы тоже будите - против.
если кто то в семье против... то это будет оч сложно... никто вам тут не советчик.... вы лучше знаете своего мужа... найдите ключек что бы его убедить
Гая Гайкина
заведи мужа)))
возьмите из приюта на время
заведи да и все
Вы точно её осилите?
Олеся Архипова конечно.опыт есть.
Просто заведите! Ну тоже конечно нужно смотреть какая собака! (маленькая или большая) . Если вы уверенны в себе, то заводите! А он ее полюбит я уверенна!