Домашние животные

посоветуйте хороший наполнитель для кошачего туалета

Ирина Нэя
Берите наполнитель с крупными камушками. от них меньше пыли и вообще мусора. А я своей кошке купила двойной лоток, ванночка и в ней сеточка вставляется. И просто рву ей туалетную бумагу. просто нужно вовремя чистить лоток и не будет запаха. экономично и просто=) кошка не брезгует))
Надежда Мотовилова
Лучший ответ
Ирина Нэя а бумагу кладёте между лотком и сеткой?
Я пользуюсь комкующимся Pi-pi-Bent.
По сравнению с Чистыми лапками, Pi-pi-Bent намного лучше держит запах.
Еще хороши в этом плане силикагелевые, но мне они не нравятся тем, что очень шумят (мои котята очень любят подолгу закапывать) .
Древесные не люблю - не люблю в ванне постоянные запахи (даже если это типа сосны) , и гранулы при намокании рассыпаются. .
Вообще впитывающие не считаю удобными, т. к. при загрязнении (даже частичном) приходится менять весь лоток целиком, а комкующиеся используются на 100%, т. к. выбрасываются только сами комочки - выбрасываю каждый день, уходя на работу, лоток всегда чистый.
мне древесный очень нравиться или катсан
Мы любим Cat's pride впитывающий - он тяжелый, не рассыпается, не пахнет, пачки хватает на 2-3 недели.
"Кузя" неплохой.
Раньше пользовались "Котсаном", но только он запахи не впитывал, хотя удобно было, что собирается в комочек. Теперь перешли на более дешёвый, но, на мой взгляд, лучший, древесный "Кот - бегемот", он впитывает лучше, стоит дешевле, от мочи запаха нет.
Альмира Сулейманова Да и к тому же "Котсан" расходуется быстрее...
Силикагелевый ВиСиКлазет!
Чистые лапки не плохой наполнитель
Древесный берите, он и используется меньше и дешевле всяких катсанов.
Ирина Нэя она его разбрасывает по всему туалету и за лапами тащится по всей квартире
Чистые лапки