Домашние животные
Посоветуйте хороший наполнитель для кошачего туалета.
я своим покупаю фрэш стэп
Елена Копачинская
3кг пакета Вам на сколько хватает? Как часто меняете и сколько насыпаете в лоток?
"Чистые лапки", на основе глины.
Хорошо впитывает, удалаяется частично, к кошачьим лапкам действительно совершенно не прилипает.
На пакете нарисован белый кот.
У нас были проблемы с наполнителем. Моему коту никакой не нравился. Начиная с дешового древесного и заканчивая ФрешСтепом. Отказывался ходить в туалет. Случайно купила PI PI BENT.Отечественного производства. Комкующийся. Пыли нет вообще! Цена за 5 л. 140 руб. И коту нравится. В общем все довольны.
Яфреш-степ смешиваю с каким-нибудь недорогим древесным наполнителем. У меня три кошки - этой смеси хватает на 7-10 дней. Запаха нет.
Наш ходит в резанные газеты, только убирать надо сразу
уксусом полей.... кота...
фреш степ силикогель он и стоит дороже, но и впитываемасть у него высокая!
у самой 3 кошки и ходят в 1 лоток, меняю раз в пять дней.... поверьте это много для 3 кошек!!
Минеральный "Барсик"
а мы все эксперементировали и катсан (нифига не окмкуется и при наших 4 кошках дико воняет на 2 день) , и древесный (пахнет как под сосной.... ) и минеральный (в нем водичка стоит и не впитывается) . Муж случайно купил наполнитель Фрискис (как корм) , он хоть и стоит по дороже своих коллег (у нас в районе 450 р) но есть реальная польза - он на самом деле комкуется и очень удобно менять горшок. И запаха практически нет (если учесть что с нашими 4 мя любимцами это практически невозможно)
Я насыпаю деревянные полочки. Называется"Хвостун" Они впитывают влагу, разбухают и пахнут деревом. Только выкидываю я его в мусоропровод.
кастан
я научил кота ходить в окно
с 9го этажа это незаметно
попробуйте наполнители подешевле. я работаю в зоотделе и очень часто наблюдаю как люди отказываются от катсана, покупают самый дешёвый наполнитель - и очень довольны
какой-то древесный из опилок.. . пахнет сосной и в унитаз можно смывать. . название не помню.... кончился гад...
Зачем нужен наполнитель? Мой кот замечательно ходит в латок и без него! Лишняя грязь дома!
Гульвира Усенова
У меня кошка тоже прекрасно обходилась кусочками газеты. Рекламные для этого хорошо подходили, которые по почтовым ящикам разбрасывают.)))
Елена Копачинская
Мне нужен наполнитель, который запах маскирует. Я не могу целый день его "пасти" и сразу мыть лоток. Не переношу этот запах.