Домашние животные

ваши мужья гуляют с собачками? и чаще в какое время суток?

МУЖ ПО УТРАМ ВЫГУЛИВАЕТ, ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ТО Я УТРОМ А ВЕЧЕРОМ ЛИБО ОН САМ ЛИБО ВМЕСТЕ С НИМ
Г.
Галина ..........
Лучший ответ
я гуляю. всегда вечером перед сном. иногда, если ей приспичит, то ночью.
Если дома никого нет, то и в любое другое время
К сожалению, не всем мужьям моНА доверить такое ответственное занятие....;)) )
гуляют -когда выходными бывают
Мы пса 3 раза на выгул в день выводим. В 6 утра я, вечером в 5 муж и перед сном в 21.00 тоже муж.
Гуляет. Когда я на работе.
Как у многих - когда я на работе допозна он гуляет с собакой.
Анна Черванёва
гуляют. До работы и после работы.
мч гуляет с нами вместе вечером иногда. на выходных могу выслать днем погулять, но его надолго не хватает, как и папы моего. пятнадцать минут это у них максимум)
Муж всегда гуляет с собаками, когда я на работе (у меня график два через два) .
Но подолгу гулять он не любит, собачки по полной отрываются со мной, когда я выходная)))
Nurtugan Bakytkyzy
Когда гуляет то гуляет вечером, ведь утром надо раньше вставать!)))
нет, собака появилась до брака и его абсолютно не слушает. по-этому сама всегда гуляю
Настена ...
у кого выходной тот и гуляет.
Да, канеш гуляет! Вот кстати и сейчас я здеся)) ) а он поехал кошке за кормом и наполнителем, и собачку с собой прихватил;)
Исключительно я и гуляю.. . кроме разве что когда в командировке....