Домашние животные

когда на улице -20, сколько по времени гуляете с собачкой своей?

у меня мопс, 5 мин у него замерзают подушечки на лапах, начинает хромать и мы бежим домой
Аружан Курманбаева
Лучший ответ
ну в такую температуру, как обычно-часа по полтора
Anara Syzdykbaeva
Не больше получаса ...я мёрзну, да и собака лапы поджимает ...сделаем дела и домой)))
С нашим до полутора часов. Порода РОС. Если еще холодней, то минут по 30.
Столько же, сколько и при -2, около часа три раза в день.
Ольга Савинова
У нас уже несколько дней держится -25.
Гуляю как обычно, не менее часа за каждую прогулку, 3 раза в день.
А такса вообще без комбеза шлындает, морозы ей не почем.
Катя Шемякова
У меня мини-тоечки, обуваться не хотят, поэтому только выскочат на улицу - уже замерзли.
За пазухой сидят. А сами 3-5 минут пробегут и уже лапки замерзли.
Iнжу Орынбасар
Минут десять-пятнадцать. У нас маленькая соба, Джек рассел. Замерзает быстро)))
Наташа Летко
по полчаса три раза. Вчера вечером думала лицо отморозится нафиг, собак тоже поддерживает мою инициативу по сокращению времени прогулок и несется домой как угорелый. Китайский хохлун.
смотря какая порода.
Eliza Maksymbekova
При -20 так же как и при -2, часа 2-2,5 за прогулку.
А вот уже при -30 сокращаем прогулки, т. к. при такой температуре быстрее мерзну я))
Ksl Ksl
Часа 2, как обычно.
у нас к такому морозу еще и сильный ветер, поэтому пипи, кака быстро и сама домой летит
Утром час, обез минут 30, а вечерном отрым можем и на 1, 5 часа уйти и на два.. . (исключение только старушка, ей 12 почти.. . не ходит она долго.. . через 20 минут уходит в сторону подъезда, приходить с ней отдельно выходить.
А вообще всё зависит от собаки, её шерсти и породы.
у меня ши-тцу.... гуляем минут 20-30. Но долго нельзя, вет сказал. что у них потом кости болеть будут. Если потеплее, и ветра нет, то минут 40-60.
слышала, что при такой температуре гуляют обычно полчаса - час...
*M
***simbat Maralbaeva***
Минут 5,т. к собачка маленькая быстро мёрзнет и комбинез не помогает=)))))))
Минут 30.А может и 15.-Как только так сразу!)
Если молодая, то как всегда, только Бегом.