Я со своим гуляла 4 раза в день, минут по 15-30, в зависимости от времени суток и его настроения. Иногда вообще выбегал дела делал и домой тянул сразу. Но это был сентябрь месяц.
Сейчас долго не гуляйте. Выходите минут на 10-15, чтоб в туалет сходил, и главное пусть двигается побольше. Не допускайте замерзания. Щеночки как дети очень хрупкие в этом возрасте. Застудите ему что нибудь и всю жизнь собака мучится будет.
Домашние животные
Сколько по времени гулять с 3-месячным щенком кокера на улице ?
собаки любят гулять и это полезно, чем больше тем лучше, но не позволять замерзать, переохлаждения не допускать
Сейчас холодно, если есть возможность раз 5 в день по 10-15 минут.
Чем больше тем лучше, но не позволять замерзать, переохлаждения не допускать!!!!
Пописал и покакол и пошли дамой
помаленьку приучайте!
К томуже холодно!
3 месяца - возраст малый. если гулять-то по 15-20 минут летом и 5-10 зимой
С трехмесячным нужно гулять около 10-ти минут, чтобы он успел сделать все свои дела и незамерз. Тем более, если на улице минусовая температура.
лучше часто и по-немногу, 15 минут вполне хватит. Если выводить каждые 3-часа на 10-15 минут, быстрее приучится все дела делать на улице. Главное, когда хоодно, не стоять на одном месте с щенком, а ходить. Чтобы он не сидел, не подстыл.
15 мин. не больше