Домашние животные
Собаководам .В какое время суток ВАМ нравится гулять с собачками ?
Моё любимое время с 10 до 12 , летом с 9 утра
Как и вам! Утрам типина никто не мешает, можно спокойно побегать с собакой или по дессировать!
В любое)))))
Утром, когда на улице уже или еще нет никого. Особенно пугливых бабок и детишек
А у меня нравится - не нравится, а в 6 утра, 11-12 дня, 16-17 вечера, и в 21.00 надо выйти и погулять! Сами виноваты.. . Так приучили..
Очень нравится гулять после часа ночи, тихо, спокойно-лепота!
рано утром или поздно вечером народу меньше .
у нас круглогодичный режим. Мы строго в одно и то же время гуляем, кормим.
Живу в своем доме: так что могут круглосуточно.. .
На улицу, в парк с мопсами или шпицами - только когда светло.. .
С бульмастифами утром и очень поздно вечером, поменьше людей и собак....
утром как проснусь - быстрый выгул.. .
а вечерний выгул после часа ночи - никого нет и можно собакам побегать.. .
А летом - в лесу - по возможности и время решается))
Я больше люблю со своей перед сном гулять. Свежий воздух перед сном полезен!
Пораньше утром, попосже вечером, а то народ слишком пугливый.
Вечером, на пару часов в лес или на луг. И собаке хорошо, и я отдыхаю душой и телом на свежем воздухе. Даже когда дождь настроение не портится, просто одеваюсь теплее. А когда начинаю бегать со своим доберманом, чувствую, что молодею))))
если лично мне-то больше вечером, а вот собаке (обязательно по нужде)
и если погода хорошая то пофиг, может гулять пока я не упаду...
поздно вечером. нет нервеных людей
утром и вечером
в удобное для меня время!
А вооще с ней не гуляю, она выходит на улицу только когда там тепло, а свои дела делает в доме под местницей-она маленькая, наступишь в ее лужицу носком и все сухо!
Крысота!
Утром лучше. Собака менее насторожена чем вечером и меньше проблем.