Домашние животные
как уберечь суку -собачку во время течки от кобелей? гуляем на поводке, но возле магазинов привязываем
подгузник одеть
Наталья Сапина
попробую-спасибо зайчик
Глаз не спускать, даже ведя на поводке, и не привязывать у магазинов. Иначе получите вот такой результат :

Юлия Аверина
Мне плохо становится, глядя на эту картинку! И больно! ))
Трусы ей одень!

Коль вы скрыли все нормальные ответы, я наведу вас на вопрос - вы не подумали, как собака в трусах на улице должна свои нужды справлять?) тем более любой кобель их снимет на раз-два, в этом нет ничего сложного.
Наталья Сапина
на улице я ее на поводке прогуливаю, главное возле магазинов оставлять, но я уже сама придумала что делать
Гулять под полным контролем, на поводке, с крепкой вичкой в руках-это на случай появления незваных"ухажеров", и если вы по-настоящему заботитесь о своей собаке, то никогда не станете ее привязывать у магазина, течную, нет-неважно. Кто захочет увести, тот на этот факт смотреть не станет, а кобель-будьте уверены-повяжет, и очень даже легко. Причем вязка может происходить и без замка, есть случаи когда бывает достаточно только одного запрыгивания.
А зачем вы её таскаете по магазинам? Конечно е быстро оприходуют! Разделяйте выгул собаки и походы по магазинам и будет вам счастие!
Наталья Сапина
если бы это было так просто-одна дома не остается-лает, соседи-сволочи собак ненавидят, хотя приехали из деревни, приходится гулять и скупляться
Вообще не понимаю, как можно бросать собаку у магаза, тем более суку в течку.
Поскольку я не таскаю своих собак куда попало, и не оставляю без присмотра, у меня таких проблем никогда не было, хотя сук держу всю жизнь. Можете сразу скрывать ответ, все нормальные свернули...
Не привязывайте у магазинов в течку и вообще лучше этого не делать, гулять только на поводке, иметь что то, чем можно отогнать кобеля, особо назойливого, или гулять вдвоем с кем то
А у магазина зачем привязываете? Сложно погулять с собакой мимо магазина?
Так может включить голову и просто не привязывать ее в течку где попало? Еду на раскалённой сковороде вы случаем не рукой переворачиваете, а потом интересуетесь как избавиться от ожогов?
Не оставлять у магазина. Тк никакие приспособления не уберегут собаку.
Поэтому варианта два, кастрация собаки или посещать магазин без собаки
привязывайте у аптек, может поможет
есть специальные трусы
Убереч?? Уверен что она этого не хочет?))
трусы есть специальные
Пусть наденет трусы