Домашние животные
как вообще рыба для котов может быть вредной, если раньше только ей и кормили???
Как-как.. . Если бы вы корма продвигали, разве не доказывали бы всем что натуральные продукты - это СМЕ-Е-ЕРТЬ!! ! Скоро объявят, что творожок и яйца для детей вреднее Космостарса и сникерса.
и где же это вы раньше котов рыболовов видели? они больше мышками балуются т. е. мяском
Я тоже этого не понимаю. У нас одна кошка была, так она кроме рыбы ничего не ела. Она неделю могла сидеть без еды (ждала рыбку свежую с рыбалки). И выросла такая огромная кошка... И на здоровье не жаловалась.
это всё чушь.) ) рыба - это нормально, а постоянное употребление сухого корма приводит к мочекаменной болезни.
Это и было ошибкой. Так как от постоянного кормления рыбой тоже будет мочекаменная ( как и от кормов ). Рыбой, да, кормили. Но НЕ ТОЛЬКО одной рыбой. Это разные вещи.
а с чего решили что рыба это вредно наш котик ее обожает и во всех книгах по кормлению написано что рыба должна входить в рацион кошки
При кормлении кошки сырой рыбой есть опасность заражения паразитами.
Другой недостаток рыбы – это кости. В морской рыбе это решаемая проблема, а в речной их совсем много, и не только на хребте, но и повсюду в мясе. Удалить их все невозможно, а они мелкие и острые.
Кости могут застрять у кошки в горле \ повредить желудочно – кишечный тракт.
Ирина Мухаметханова
да я согласна, про сырую рыбу, но ведь ее можно и варить, как я допустим, и кости в вареной рыбе легко удаляются)))