Домашние животные

купила папугая, ему 3 месяца,как его кормить???чем??и когда ему девочка понадобится????

корм надо купить только для маленьких, яблочко можно давать
вот рецепт. нужно 1 яйцо, морковь 1шт. , высушенный ломтик батона 1шт

Все это перетирается на мелкой терке, и смешивается в равных пропорциях. Перетертая морковь должна отлежаться около 15 минут, перед смешиванием с остальными ингредиентами, что бы она чуточку привяла. Яйцо варится долго, его лучше переварить чем не доварить.

у нас это не ел, все корм выбирал)
Ольга Тюкова
Лучший ответ
Девочка ему не понадобится никогда, если это не неразлучник какой ни будь. Кормить, кормом, подходящим для вашего вида.
Не разумно покупать животных и даже ничего не прочитать до появления (((((грустно

Волнистиков кормят, специальным кормом в зоомагазине (только не отечественным) , где есть овес, пшено, семечки и т. д.
Полезно давать, яблоки. морковку. Хлеб и все что содержит, сахар, соль и мясо, даже овощи пропитанные бульоном, категорически запрещено. Так же волнистикам нужен песок. для переваривания пищи в зобе, его ставят в отдельную посуду.

Не факт, что она ему вообще понадобится, если он будет ручной и говорящий, купите ему зеркальце. Обязательно должна быть купалка в клетке, хотя бы ставить 2 раза в неделю.

Это так краткая инструкция.
корма: престиж премиум или витакрафт, полностью витаминизированные корма, если хотите что бы попугай разговаривал, то не надо ему девочку в клетку сажать и зеркала вешать.
что бы ему не скучно было повести колокольчик или пластмассовую птичку
Идешь в зоомагазин, покупаешь корм попугаю. Потом, идешь в библиотеку... ЗА КНИГАМИ!!!
девочку ему вообще можно резиновую купить, а пормить смесями с зоомагазинов, фруктами