Домашние животные

Возите ли вы своих кошек на дачу?Так она у нас всегда дома сидит!

Наша первые полгода на даче вообще из переноски не вылезала (ездили на выходные) . Теперь спокойно гуляет. Главное - за полтора месяца до предполагаемого выезда прогнать глистов, через две недели - сделать прививку поливалентной вакциной - бешенство, чумка, энтерит, кошачий насморк. Еще через две недели - прививку от лишая.
Кошка, если хочет, всегда сама выйдет - на вечерней зорьке, например, или в общество - если все на крылечке соберутся.
Видео не вставляется, значит только фото.
Полиша Айсина
Лучший ответ
у моих родителей котик... очень похож на сибирского.... но беспородный просто обожает ездить везде с родней))) и в лес и на дачу и на рыбалку)) )
Обязательно вожу кошку на дачу, правда в этом году приперлась с башкой полной клещей. Намучилась пока всех вытащила!
Обязательно! Летом в деревню!
Нет, но кот у нас во дворе гуляет летом) , а кошка дома, так как злая очень.
Лада Богачева
когда у меня была простая Дворянская кошка, то возили, а сейчас такой, что я боюсь его на лестницу выпустить, чтоб не украли.. . ))
Хотя иногда вывозим, но под зорким глазом, чтоб собака не напал. . икотам очень полезно пространство
Нет
обязательно, правда она может потерятся, но это редко. А так ей нужно дышать свежим воздухом, есть травку (правда потом может вырвать) , ну и конечно клещи без них возможно не придет))