Домашние животные

Что делать если родители отправили кошку на дачу из за того что в доме появилась маленький ребенок?

незнаю как там у вас
у меня родился сын и кошка породы перс с ангором никакого вреда не принесла даже и спала у него в ногах
хоть не скрою поначалу следили и боялись
Kapriznaya Detka Zato Musulmanka
Лучший ответ
Эти такие, они могут.
постараться найти кошке другой дом. сфоткать кошку покрасивее и раскидывать по доскам объявления о пристройстве. кошка зиму на даче не переживет, замерзнет.

p.s. чтобы не оцарапала, можно просто когти стричь или мягкие коготки купить. да кошка и так младенца не оцарапает. видимо родители кошку просто не любят и не хотят с ней жить.
Родители глупые и предатели.
сначала заводят, а потом избавляються. я считаю это простым, человеческим предательством...
Натали Ан
Не нужно боло кошку увозить Просто нужно следить за ней и ни чего бы не случилось а на даче ей сейчас будет холодно Пожалейте зверушку верните обратно!
Юлия Цветкова
Ваших родителей может оправдать только если животное: неадекватно-бешенное! Если таких симптомов нет-они-ИДИОТЫ!!! У нас целая стая и британец в том числе2детей-проблем с животными и детьми не было. Если правильно приподнести животному! малыша, мгновенно и на всю жизнь в доме есть бескорыстная обожающая нянька. Мои дуралеи даже грудью кормить сыны пытались, при чем и кот и кошка.
Нина Коник
Родители моего мужа тоже предлагали нашу кошку им в деревню отвезти после рождения нашей дочи. Кошка с характером и укусить может, и поцарапать. Мы были против, кошку очень любим и привязаны к ней. Родился ребенок, так кошка быстрее нас к кроватке бежала, когда доча просыпалась! Но все равно мы не оставляли кошку наедине с ребенком. Дочуше уже 2 годика, она периодически тискает кошку, если уж сильно, может и царапнуть. Но если кошка не хочет, чтобы её трогали, просто уходит в другую комнату. Кошку любить меньше мы не стали и очень рады, что никому её не отдали.
Kаринkа )
правильно делают, животные очень ревнивы и могут сильно напугать малыша или ещё хуже приченить ему вред. Всё правильно