Домашние животные

А лайки агрессивные собаки?

Нет, но за своих ж... пу раздерут
Елена Sолиева
Лучший ответ
Лайки - это охотничьи рабочие собаки, к человеку агрессии не имеют так как используються в коллективной охоте. Злоба до человека у лайки - брак. Очень активные собаки, много лают, для содержания в городской квартире непригодны. Ведут себя обособленно, не семейная собака, склонны к бродяжничеству, легко променяют хозяина на погоню за кошкой.
нет, они справедливые...
Милана Зубенко Это КАК? ;)))) Типа "разруливают ситуацию по справедливости?!" ;))))))
В ТОЧКУ!!! !
Лида Бельская
Агрессивными собаки становятся в следствие неправильного воспитания хозяевами.
Елена Макарова Мудрые слова!
Нет, не агрессивные, но и добрыми не назовёшь. В основном собаки строгие, суровые, независимые.
Angelina Avdokhina
Нет, но бывают исключения из правил, как и везде
По породе нет.
Но многое зависит от того, как Вы будете ее воспитывать.
Юлия Смирнова
Не существует агрессивных пород. Существуют только кинологи и хозяева, которые не способны понять и дрессировать питомца. Характер питомца формируется от воспитания владельца.
как воспитаешь) )
ну а вообще они к людям добрые.. но они охотники и какая то птичка или еще что то.. то капец=)
Они ЖУТко справедливые и ЖУТко могут постоять ЗА сеБя++++
Ya
Yana
Оксана Ремизова оёёёй чёто страшно!