Домашние животные
Может ли в принципе собака средних размеров прожить на воде и хлебе? Ну и тонкий слой жира на хлеб раз в день.
Конечно может. Ведь бездомные собаки в мусорных контейнерах не сервелат с вырезкой находят.
собаки очень живучи, правда проживет не долго и выглядеть при этом будет ужасно
Может. На этом и человек проживет. Только зачем мучить так животику.
Привезли как-то кавказца, что-то у него шерсть выпадает клочьями и на коже какие-то черные точки, полспины лысая. Спрашиваю, чем кормили?
Так лето же хлеб и вода!
Вот вам и диагноз.
Так лето же хлеб и вода!
Вот вам и диагноз.
Будет жить, но ХРЕНОВОООО
а это как наше правительство сказало... жить будем хорошо-только недолго!
ну конечно же!!!! вы ее 3 дня не кормите, а потом дайте хлеб - так это будет самый ласый кусочек!! ! нечего их баловать!
Ты еще посади ее на баланду!
смысл в этом есть? можно оставить булку хлеба и уехать на 2 дня забыв даже воды налить (знаю таких). собака рада до ужаса когда они преезжают-наконец-то вода!!! так продолжаеться около года -живет! только радости у нее все меньше и меньше. оно вам надо? вот о чем надо думать!!!!
ну если вы ей будете давать на завтрак, обед и ужин по целой булке хлеба, то есть 3 в день (на большую собаку) , однако что будет с ее желудком после такого ...
Прожить-то сможет, но как это скажется на здоровье... .
Да и ни к чему такие садистские эксперементы над животными. Вроде, времена блокадного Ленинграда и Украинского голодомора давно прошли.
Породистая собака, вряд ли... а дворняжки впринципе смогут, но это издевательство над животным...
а зачем так над собакой издеваться? В чем смысл?
Хотите угробить собаку- кормите именно так!
Может, но не долго....