Домашние животные
Какие собаки сейчас самые модные? Спрашивую, ради интереса.
немецкие овчарки
Декоративные породы : йорки, тои, чихуахуа, померанские шпицы. Хаски, лабрадоры. В Америке - дизайнерские породы, смешивают кого с кем попало.
декоративная мелочь типа йорков, чихов и тоев
Классика-овчарка!
наверное шпицы померанские и немецкие.. однако цены на них кусачие!))
Слово модная порода убивает ваще, гламурная, а что будет с модной породой, точнее с собакми, на которых мода пройдет? улица, приюты?
Йокширские терьеры, может собачка ничего, но из-за гламурства и постоянного пиара, никогда бы не завела.
А что еще бывает МОДА на собак?)) ) Жесть!
Нее, йорки и чишки уже прошлый век -)
Вон в Голливуде в этом году все заводят всяких мальтипу, кокапу, пуглесов, пагглов, шнуделей, пикапу и джек-а-пу и прочие "дизайнерские" породы, скоро и до нас мода дойдет.
Смешивают две породы и получают их гибрид. Фактически, мода на "уникальных" метисов от чистокровных породистых собак. Фишка в том, что получается песик уникальной породы и второго такого уже ни у кого не будет. Как-то так.
да, уж точно, что мода на йорков и чихов в прошлом. это уже пройденный этап в моде на собак. сейчас на улицах этих собак чаще дворняг встретишь- они уже в ширпотреб превратились, а мода действительно на мальтипу, кокапу и прочую волосатость.
http://www.kp.ru/daily/24462.3/622625/
но по сути - "дизайнерские собачки"- эт метисы, т. е. дворняги.
так что сейчас мода на дворняг получается
http://www.kp.ru/daily/24462.3/622625/
Йоркширские терьеры.
Пик моды - лайка хаски, как ни странно. Еще Вест хайленд уайт терьер, вельш корги пемброк, бульмастиф, голден ретривер, риджбек, помериканский шпиц.