клевые!))) )
ну бывают же дети без рук-ног, а тут котики без хвоста.
ничего страшного- даже наоборот на породистую смахивает))))
Домашние животные
Вы видели кошку которая родилась без хвоста???
Видел.. причем подвальную... Правда хвостик все же был см 5-7...В начале думали, что отсох или отморозила.. но их было несколько...
да, у нас на работе были такие кошки-однозначно "домусы",но при желании можно было бы из них породу выводить-тонкокостные, короткошерстные, серополосатые и хвосты не совсем короткие, а где-то 5 см... Кошки эти жили на территории мясокомбината, плодились, разумеется, между собой, и скорее всего инбридингом была вызвана эта интересная мутация...
Кристина Хрипкова
у моей его вобще нету))))
Ни разу! Представляю, как это забавно! ::))
Кристина Хрипкова
Вобще смешнюче)) лапы колесом и жопкой своей еще виляет идет))) умрешь от смеха!!!
курильские бобтейлы без хвоста
У меня таких 2 зайца

Кристина Хрипкова
такой симпампулечка)))
есть породы кошек с коротким хвостом, это генетическая аномалия. так что ничего удивительного, ведь есть же теленок с двумя головами в кунсткамере.
у моей свекрови на даче была такая же кошка, даже серый точь такой же, тоько серого было больше чем у вашей. а сейчас остался от нее котенок весь серый и с длинным, нормальным, хвостом.
Как и многие породы, бобтейлы пошли от кошек с генетическими отклонениями. Начали вязать кошек с геном, отвечающим за деформацию хвоста. А изначально это были кошки с маленькими хвостиками от рождения, не принадлежащие к породам, как Ваша =)
скорее все это генетика бабушки прабабушки были без хвостика !!
Показывай)))
Кристина Хрипкова
Смотри))) есть еще у меня в мире альбом с кошечкой моей))
нет. неужели такие есть??
Американский бобтейл от природы с очень коротким подвижным хвостиком.
Абраменко Татьяна
А в какой системе эта порода признана?
думаю что это мэнксы знаменитые безхвостые либо у мамы что то случилось