Домашние животные

Питбуль или ВЕО!Кого бы вы взяли себе в дом для охраны?

Согласна с mamba!
ВЕО для охраны! Но в дом все равно возьму пита или стаффа. Не для охраны, для души!!! !
Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
1 597
Лучший ответ
Конечно ВЕО. Пит -були как и все бойцовые собаки не охранники и не телохранители. Они могут отпугивать только своим видом но если действительно опытные воры, грабители и. т. д возьмутся обчистить вас они просто возьмут дворнягу с первой помойки и уверяю вас ваш пёсик на грабителей даже не взглянет. Во-первых: "правильные"(породистые с приличными родословными!!! и правильно воспитанные!!!! ) бойцовые собаки запраграмированны на дружелюбное отношение к людям потому что во врямя боя собак приходится разнимать голыми руками и собака должна быть абсолютно добродушной. Во-вторых: они бойцы от рождения и то что другая собака-соперник они знают ещё в утробе матери.
Другое дело ВЕО-это собака служебная. Её выводили именно для этого. У неё это в крови-служить и охранять. Это смысл их жизни-работа. Они прекрасно дрессируются для любых служб и обычно играючи проходят ОКД и ЗКС.. .
Решать вам.. .
Удачи!!!
Для охраны (из перечисленных) -ВЕО. Но поскольку уже много лет держу питбулей, то мой выбор очевиден)))) ) Охранники из них, конечно, никакие, только внешне и благодаря СМИ
Юлия Шатова
Юлия Шатова
73 838
питы не охранная порода, у меня 2 ВЕО охраняют, вполне довольна
Для охраны я бы поставила жилище на пульт охраны. И дешевле, и надежнее. А взяла бы ВЕО - просто для себя и для семьи.
От кого охранять будете ???Питбуль - охрана от собак и кошек- уже и эти воровством промышляют???? ВЕО-конечно же охранники и на задержание обучаются ...Решать Вам .
Мээрим Дыйканбаева Я просто вопрос задала без интереса для себя у меня питбуль и амстафф!
ВЕО. Бойцовые собаки по своей сути не охранники. У них полная лояльность к человеку и охранять он будет только от собак
Общепризнанно лучший охранник Туркменский Алабай.
Настоящий Алабай это флегматик. Очень интеллектуальная и преданная собака. При этом никогда не обидит домашнее животное, очень любит детей.
|B
|Ksusha Barabash|
1 963
Мээрим Дыйканбаева Выбор из двух пород!Алабая тут нет!
Никого
восточника - обожаю этих собак. очень думающие, прекрасные собаки
я бы взал пидбуля, но у меня кошка получше собаки будет! Не знаю кому отдать. Не подскажете?

Похожие вопросы