Домашние животные
Для чего в квартирах держат собак? Я понимаю в частных домах для охраны...
Потому что любят собак.
а в квартирах значит не надо ничего охранять и собаку никто в городе оказывается не использует для работы.. . нда.. .
обычно такие вещи пишут те, кто сам из деревень приехал и им многое в диковнику в городах
Великое заблуждение, что в квартирах нельзя держать собак. Можно, только этим собакам требуются длительные прогулки. У меня трёхкомнатная квартира и кане корсо чувствует себя в неё превосходно.
А ответьте тогда, зачем выводили такое многообразие пород? Для абсолютно разных людей, разной категории и с разными требованиями к собакам? Почему не оставили только охранников служебников? И на кой хрен тогда выводили собак-компаньонов, если вообще все собаки по вашему годятся только для цепи и двора????
Для души и релакса.
для любви. это же дети!
животные охраняют квартиру так же, как и частный дом; и потом, животные такие же члены семьи, как и люди, а иногда и лучше
чтобы скучно не было
люди, которые имеют регулярное общение с животными меньше подвержены стрессам и депрессиям, а собака наверное самой отзывчивый зверь)
Смотря какой породы. Есть диванные пуфики, а есть реальные охранники.
у меня два огромных медведя (русские черные терьеры) в квартире! это просто так здорово, придя усталой и издерганной с работы обнять их двумя руками и весь негатив потихоньку растворяется). Вообще чем хороши собаки в квартире помимо охраны, они принимают тебя ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ, никогда не упрекают за твою несостоятельность, и отдают всю свою любовь тебе, даже когда ты в плохом настроении
Животные становятся членами семьи. Для любви.
Если вы сами незнаете, то мы вам не скажем это секрет.
вы же не спросите одинокого человека зачем тебе ребенок или зачем тебе девушка. так вот собака это компания в любой момент друг на всю жизнь, можно деньги заработать или щенка, если захочешь, охраняет тебя идешь по темной улице на тебя маньяк, а тут на него собака, тапочки принесет чтоб ты не замерз, и дырочки в них проделает для вентиляции))) ) это ведь такое чудо) когда тебя кто-то дома ждет
Для души! Потому что любят собак! Если задаете такие вопросы, значит Вам никогда не понять этого, так вы устроены!