Домашние животные

можно ли держать стафа в вольере в частном доме. Можно ли держать Амстаффа в утепленном вольере или будке?

Почки- одно из слабых мест стаффа.... Заболевания почек могут быть вызваны наследственной предрасположенностью. Но чтобы избежать появления проблем с почками любой владелец должен содержать свою собаку в тепле и в сухости, т. к. стаффорд короткошерстная собака... .
Так что после прогулок в дождь его надо обязательно вытирать и избегать длительного пребывания на свежем воздухе в холодное время года, когда собака не может согреться в движении... .
Вывод похоже ясен.... если вы можете предоставить своей собаке летом тёплую (отапливаемую... так как ночью иногда бывает холодно).. сухую.. с хорошей подстилкой.. будку или вольер, то можно в тёплое время года держать собаку на улице.... но лучше всего, если у вас частный дом, то держать дома... а выпускать погулять по двору в любое время... или сделать отверстие в двери или в стене дома.. для свободного выхода собаки=)
Алёна Левицкая
Лучший ответ
нет нельзя, это собака не для будки и вольера и вообще не для проживания на улице (держите ее дома)
Rita Efimova
Бедная собака. Амстаффы крайне человекориентированны, они постоянно желают быть с людьми, а Вы - вольер ((((
И зачем тогда вообще Вам АСТ?
Виктория Пусик
если ты хочешь держать собаку в вольере, то заведи другую собаку. . а не амстаффа
Стаф нужен только для боев, если участвуешь то тебе пофиг где его держать, если нет -нафиг он тебе вообще.
@ Rush Sykes дурак ты братец