Домашние животные

почему люди .при вызове врача на дом (не все) не отводят собак в вольер, или будку? "она не кусается"

Яна Дубянская
думают, что их собачка такая милая, как её можно бояться? врач вполне может сначала попросить, а потом и потребовать убрать собаку. не убираете? до свидания, обслуживать не буду
Ayka Cafarova
Лучший ответ
наша собака временно живет в доме, ну заболел пес. что, его, больного, на улицу выгонять? он у нас такой же член семьи.
просто уводим его в другое помещение в доме
во время визита врача
Елена Фомина
Наргиза Дувалова тут я думаю вопрос про бегающей собаке в свободном полете по участку. Если закрыть в другой комнате, то думаю врач не будет против.
если бы только при вызове врача! один раз поехали в гости с детьми которым было1,5 и 2, 5 года к незнакомым людям ( по делу по их приглашению) . Дорогу размыло оставили машину пошли по травке к дому. Навстречу выбежала огромная кавказская овчарка без хозяина и намордника и побежала в мою сторону - я шла с двумя детьми за руку, а третий сидел у меня на шее (муж шел сзади нес тяжелую коробку) . Блин как дети испугались но я постаралась их успокоить и успокоиться сама, дети и особенно собаки ведь чувствуют страх. Потом вышла хозяйка, говорит не бойтесь это щенок. Так хотелось ей по морде дать.
O[
Oksana [Azizova]
Потому что думают только о себе
врач в праве отказаться входить, пока собаку не уберут. Я думаю спора в этом случае не будет, собачку быстренько закроют.
А че вкусила за жопу?
Они оценивают слишком умно свою собаку. Но некоторые заводят свою собаку в вольер или надевают намордник.
такая культура
Ну вообще лучше закрывать. В любом случае собаки. У нас то большие мы понятно закрываем. А вот шавки... Они могут начать лаять а врач отпугнет а та "бедненькая" еще описается или умрет