Домашние животные

Нравится ли обычной собаке сидеть во дворе в маленьком закрытом вольере с будкой?

Я думаю, что ни обычной, ни необычной собаке такое содержание не нравится. Все собаки любят бегать и резвиться, а не в клетках сидеть, пусть даже с косточкой.
Елизавета Пупсик
Лучший ответ
Нет. Думаю, что больше всего собакам нравится гулять по улицам без поводка, ошейника и намордника в компании других собак.
Anna Cherepanova
Зависит от многих причин. Так не ответить.
Анна Кокоулина
Только если в вольер она приходит отдохнуть и поесть после выгула и работы.
канешна
если она всю жизнь так прожила, то отчего бы и не нравится? ведь она не "пробовала на вкус" другую и скорее всего о ней и понятия не имеет.... другое дело если ее из нормальных условий выселили - тады, нифига не курорт, а тюрьма
Анна Рудова
собакам одним нигде не нравится, им нужна компания человеческая, ну или накрайняк себе подобная
Да у неё вольер побольше некоторых квартир. Вот я и думаю, что ей жить там нравится так же, как и нам в своих домах. Может и хочется жить в огромном особняке, но не можем этого позволить. Собаке вообще наверняка хочется свободно гулять по улицам, не ограниченной ни намордником ни поводком, но разве хозяин это может позволить?
# However
Вам бы понравилось? )))) Если бы вы были собакой?
всегда противницей будок - собаки в них звереют
нет.. пустили собаку в своё сердце, пускайте и на диван.
если она оттуда не выходит то нет. вот вы сами любите днями неделями месяцами сидеть в одиночестве в квартире?
наверно нет