Домашние животные

собака жрет туалетную бумагу

сменить собаку или туалетную бумагу неароматизированную покупать? для особо острых на язык: бумага малиной пахнет (чтоб как в поговорке(свое г... малиной пахнет)), а не селедкой, и т.д.
Евгения Зуева
Гыыы!! ! Знакомая беда))) ) Моя самая первая овчарка обожала выкрасть из сортира рулон и сгрызть его (бумага не ароматизированная)))))) , там не в ароматах дело - просто кайф от процесса погрызания)))))) ) Сейчас у меня подросла ее правнучка - пошла по прабабкиным стопам - рулонов так ...много съедено, помимо этого несколько пластиковых ящиков, фонарик, плоскогубцы, отвертки, два кролика, третий помер сам от разрыва сердца при виде этой зверюги))))))) ) ну и много-много всего, уже не упомню))))) )
Бумагу теперь убираем повыше - красота, проблема решена!
Подходы к кролиным клеткам забаррикадированы)))))) , но не факт, что доски не оторвет и не пролезет)))))))) )
Так что сочувствую, сами такие))))))))))
Ирина Пибик
Лучший ответ
Собака он друг корейского человека
Убрать подальше бумагу)) ) И собаку пристроить, наконец))))
Евгения Зуева вместе с упаковкой туалетной бумаги)))))))))))))
Зачем дали собаке бумагу. Уберите, она и перестанет ее есть.
Ольга Сизова
Кальций! Нехватка. давай таблетки. Собака просто так нечего жрать не будет
Евгения Зуева специально всю туалетную бумагу кальцием пропитываю))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Пибик Ага! Как же - а сам кайф - своровать и сгрызть!))))
У вас реально дверь в туалет всегда открыта? Может, закроете ее все-таки? И проблемы не будет.
Татьяна Бреева
Евгения Зуева а у меня НЕТ двери в туалет!
у меня унитаз, рядом с джакузи, посреди квартиры стоят
ну и что теперича? выкинь собаку раз туалетная бумага именна ароматизированная важнее... в чем проблема то?
J@ku Sl@d]{Oes`]{@
Евгения Зуева мож себе заберешь?
убирайте бумагу....
**
***** *****
оставить собаку, и отдать на случку, дорогая порода будет - ест бумагу, и ничего больше...
Aidana Amangeldina
Слушь, давай махнёмся: я те своих, которые не жрут туалетную бумагу, но жрут мясо, сцуки и много. А ты мне своих.
Хорошую кормёжку качественной бумагой я им обеспечу. Могу даже разнообразить рацион: не только малиновую, но клубничную, вишнёвую и т. д.
В качестве развлечения могу изредка угощать картоном и наждачной для чистки зубов.
Если они у тебя уж очень гурманы, могу приготовить "Историю КПСС" и " Капитал" Маркса.
Идёт?
Ольга Закиева
Евгения Зуева неть!!!!
у меня тока одна бумагу жреть)))))))
я бы не делала ни того ни другого- поставить вашу общую любимую бумагу повыше-думаю не проблема, вы достанете а собака нет. интересно. а что в ней такого привлекательного. может она просто играется, так сказать что бы челюсти занять, я вот своей брала пенис бычий погрызть-мимо не проходи.... загрызёть за него....
кормить надо!
К@рин@ Дюсекин@
Закрывайте дверь в туалет
если я буду перечислять что сгрызла моя .не хватит алфавита.
Guzel Adilbek_Kyzy
Евгения Зуева не, тут четко прослеживаемая зависимость от туалетной бумаги)))))

за 3 дня - 4 рулона
А я видел как собаки на складах человеческое го@но ели и что?
это фигня.
у моего товарища собака схавала на кухне 1кг конфет с фантиками, кулек разгрызла)
а потом 3 дня не срала, а когда начала коекак то, в заднице фантик застрял и она жопой по асфальту ездила, вытрушивала его от тудаа)))))
А купите ей ведро малины))).... Или.... дабавляйте бумагу кусочками в нормальную еду.... так по немногу и отучите.... а если еды нет.... готовьте сами.... Не умеете готовить? -попробуйте!... НЕт.... А это точно человек мне отвечает????)))))
Евгения Зуева а это вы сами с собой разговариваете?
Сожри её хвост
Анастасия Симонян Купи бумагу с серенью тогда,как она к ней будет относиться