Домашние животные
Как назвать котика(мальчик)? сегодня забираю,а никак не могу придумать имя,подскажите!!!)
у нас котенка зовут по документам Самуэль- а мы его зовем: Сэм или Сема, а у мой подруги кот Зенит
моего Беляш зовут. потому что он белый. А все думают, что он вкусный
Моего котика зовут Тёма, а еще можно Тимофей ( Тимоша ) , Семен ( Сеня ) , Макс ...
Аристарх :)
Персик, Барсик, Макс, Бакс.
Я своего назвала Покер. Кошки вообще любят звук р
Танюшка Сысоева
Кошки любят звук С. Звук Р любят собаки.
Моего зовут Феликс, но сейчас думаю Кузя ему подошло бы больше, настоящий домовёнок и хозяин дома.
у меня Диарс (девочка) и Феликс (дома просто Филька) )
Октавиан, Оливер навеяно ответом Svetik )))
когда на руках подержите, поиграете, понаблюдаете за ним, тогда и решите.
Мускат.
Тот же Мурзик или Барсик. Ориентируйся по окрасу: если рыжий, то Рыжик, если дымчатый - Дымок, если серенький, полосатенький-Тигрёнок. Может он пушистый, тогда Пушок. а так Васька, Тошка ( Антошка) , Тишка, Том и т. д. Даже Гарри ( Поттер, ) если есть желание.
У нас перс-ВАСИЛИЙ! такой царь блин!
можно КЕКС!
Франтик! Если рыжий -Ричик!
жук
А я всех котов Котярычами называю, нравится мне такое слово . Но дома у меня есть Кот зовут его по имени и отчеству . Дайте ему имя и отчество . Типа как у меня Леонид Андреичь . Ну а если кот рыжий можно просто чубайсом назвать даже . Фантазий на эту тему много назовите его своим кумиром хоть Биланом Или кем то ещё . Зачем вот эти банальности типа мурзика пушка и тому прочему ...
Мурзик
Пушок
У мамы кота Мейсон зовут. Сокращенно Масик получилось. У меня Макс. А у соседей Бацилла.
Виктория Чернышова
Еще раньше у меня Ганс был.
Лучше как-нибудь посолиднее Ефим, или Спиридон. . Савелий тоже ничего ))
О! Цезарь тоже хорошо! Потом можно еще всяких вариаций на эту тему придумать!
Кекс
Арчи
Вася
Сема
Феликс
Артем
Тема
Марсик
Филя
Арчи
Вася
Сема
Феликс
Артем
Тема
Марсик
Филя
пушок вася маркиз клёпка
Назовите Степой, для этой клички можно подобрать много
ласковых имен, Степочка, Степашка, Степашечка, и т. д.
Любовь Калафат
вот у меня такой точно,как у Вас на аве :)
Можно назвать Феником. А вообще смотри на его характер, привычки. У меня кошка Тося названа так за свой характер ( как Тося из фильма "Девчата") такая же боевая и задиристая.
Барсик, Елисей, Пушистик, неженка, алладин, арнольд, макс, тигр (на слычаи если на нем есть полоски на боках), мяу, капа, карандашик, длинноносик, но его имя зависит от вашего решения
Альфик)
пусик. ехе