Джокер
Чарли
Жульберт
Бруно, Бруня
Лунтик
Бакс
Марсель
Мартин, Марти
Джуниор
Чарли
Тэдди
Фрэдди
Гарри
Чейз
Чаки
Сэмми
дин
Рафаэль
Руф
Рокки
Рич
Альф
Эльф
Арнольд
Мурзик
Кузя
Кеша
Крисс
Клайф
Брэндон
Брэнди
Бэнтли
Бостон
Бруклин
Бродвей
Жора
Жакли
Лео, Леонардо, Леопольд
Лорри
Макс
Эрик
Рич, Ричард
Рой
Джой
Барсик
Лаки
Патрик
Пончик
Фантик
Фунтик
Домашние животные
как назвать котика мальчика
Стюффа, Марк, Хантер
Путин, Путя :)
Вообще должна быть буква "с" в кличке, чтобы было на "кис-кис" похоже при повторении.. .
Так что лучше не Путя, а Пуся, Пусик. :)
Шустрик или Мурзик.
Агат Габл, Габриэль, Гавр, Гай, Гайд, Гайдук, Гайсан, Гак, Гамлет, Ганг, Гапит, Гард, Гарджи, Гардион, Гарнель, Гарнерри, Гарци, Гарцик, Гасан, Гаук, Гаур, Гвидон, Гек, Гель, Герак, Герд, Герей, Гермес, Герон, Герц, Гефест, Гирей, Гирольд, Глан, Глен, Гмок, Гном, Гобой, Гобр, Говор, Гок, Гостей, Голиаф, Гольд, Гонг, Гонзик, Гор, Горгист, Гордый, Гороль, Госпар, Гоша, Гояр, Граал, Грайд, Гранд, Грандт, Грау, Граун, Граф, Грей, Грейд, Грейс, Грем, Гренд, Грив, Грид, Гриль, Грим, Грин, Гринго, Гриф, Грозный, Гром, Гросс, Грот, Грум, Гуор, Гук, Гул, Гур, Гусар, Густ, Гуяр, Гючар, Гяур. Даг, Дагир, Даджи, Дай, Дайр, Дайн-Джин, Дайр, Дак, Дамар, Данко, Дантес, Дар, Дарге, Дарлинг, Дорхан, Доур, Дегай, Дегрис, Деин, Дейк, Демон, Дени, Денти, Дернис, Деро, Джабо, Джаг, Джаз, Джакер, Джон, Джано, Джек, Джер, Джерри, Джибо, Джим, Джимми, Джин, Джинно, Джип, Джитерри, Джо, Джой, Джок, Джура, Дзиро, Диан, Диас, Дивар, Дик, Дикарь, Диккей, Дикки, Дикси, Димар, Динар, Дингв, Дисней, Докойт, Домбей, Дон, Донор, Дорис, Драг, Дракон, Дрим, Дрок, Дублон, Дукс, Дунай, Дым, Дын, Дэри.
ЧиПс=)
вася
Пестик) Пушок)
бароша, тритоша