Домашние животные
Попугай кашляеть кровью? как лечить и вообще что это? Кормлю кормом вака, пьет и летает по комнате
в ветклинику срочно
боюсь тут не возможно помоч без осмотра. . вам надо срочно к врачу!
что за попугай если летает? мелкий, наверное. . сходи в ветеринару. . а вобще то им много чего надо, мой жако за куринную косточку маму родную продаст. . ветки ему приношу, лесную землю шишки. . гнилушки. . ковыряется. . а дорогой корм игнорирует. . на семечки налягает
Yulia Kovalenskaya
а можно фото вашего красавца?
он мог съесть что-то, что поранило ему глотку или пищевод, - отсюда и кровь, а мог и просто "пооблизывать" что-то - и поранить язык.
Если ранка небольшая - заживет быстро "само", если травма посерьезнее - то....к ветеринару надо.
Если поет и летает по комнате - вряд ли это что-то "ужасное", вроде какого-нибудь птичьего туберкулеза.
(вообще-то правильнее всего сразу к ветеринару, -только при осмотре можно сказать что-то конкретное, и только специалист может решить, что надо делать)
На всякий случай попробуйте еще и задать вопрос ветеринару-орнитологу вот на этом сайте (там спецы отвечают в режиме онлайн) :
http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid...
или по телефону ветеринарной клиники (где ветеринары с попугаями "знакомы") в Вашем городе,
но все равно в конечном итоге точно может сказать только спец. , и при непосредственном осмотре птицы.
выздоравливайте)
вет клиника вам точно ответит. вака говорят испортился!!!
Не жди, вези к вет врачу!
ужас.. . идите к ветиренару
у него наверное язва желудка) (((((((((((((((((((((((когда кашлеют кровью