Домашние животные
у меня собака метис чихуахуа и пикинеса 4 года подскажите не поздно случать
мне до одури интересно как выглядит эта милашка))))) ) у меня тоже смесь чиха, правда с двортерьером)))
вязать не поздно -только зачем плодить дворняг то?
Зачем?? ? Вы не видите что на улице и так уже слишком много дворняг. Вы хотите что бы щенки вашей любимой собаки оказались выброшенными на улицу? Не жалко? Не стоит плодить дворняжек.
а зачем-плодить дальше дворняг?
Нельзя вязать дворняг, на улицах и помойках их и так полно!
Вашей собаке в ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ПОЗДНО, а точнее не поздно, а НЕЛЬЗЯ!! !
Дворняг и так полно на улице!!! Харе плодить метисов, к тому же без какой либо цели!!! ГОЛОВОЙ ПОДУМАЙТЕ СВОЕЙ! !
У меня лично сука метис чиха и пуделя, но у меня в отличае от многих людей, есть МОЗГ и позьзоваться я им умею, по этому вязать ее не буду.
Извините что так резко, просто накипело.
Возможно Вам кто то сказал, что нужно вязать "для здоровья"и Вы по своему незнанию и поверили. Так вот скажу Вам, что это всего лишь МИФ. Кем и зачем придуманный не знаю!
Зачем случать? хотите дворняжек разводить и выбросить их потом на помойку?
ему стало поздно ещё при рождении. зачем плодить дворняжек? вам на потеху? не вижу смысла....
Зачем вам это? ?
Хотите возиться с щенками? Купите еще.. . ПОРОДИСТОГО и вяжите
и смысл дворняг плодить?? зачем вам вязать собаку-объясните
повторюсь, но правда накипело. Зачем ВЯЗАТЬ дворняжку? Хотите щенков, так купите породистую собаку, выставите, а потом вяжите.
Если не секрет, с какой целью? Кстати не случать а вязать. Зачем беспородных плодить? Чтоб потом на улицу?
Нет . Можно попробовать.
А зачем? чтоб родились уроды, и вы не знали что с ними делать?
Зачем плодить не понятно что?? ? Хотите повозиться с щенками купите породистого хорошего представителя, поводите его на выставки, найдите достойную пару и тогда вяжите на здоровье!!!