Домашние животные
какую одежду можно коту связать?)
Мы вязали что то вроде жилетки. Продевались лапы, на животике застегивалась на пуговицы. Только вот ходить в ней он не стал, упал на пол и все. Так что лучше сначала спросите своего котика, как ему такая идея=))
Для лысого - свитер из хлопка, с короткими рукавами. Если дома холодно он будет в восторге.
Жилетку какую-нибудь или комбинезон, чтобы попа была открыта. нО зачем его так мучить? У него шубка своя
риторический вопрос: ЗАЧЕМ???
Свитер
Коты не любят одежду. Зачем мучить?
Ну если он у тебя побритый и те нечего делать. То лучше скафандр. Мои живут на чердаке и я им только пищу даю, а греются они оттого, что ловят мышей. А у тебя ловит, или ты его кормишь с сосочки, Это не кот а больной урод в доме.
Свитер, пинетки
Разную . Кофточку там какую-то или свитерок . Посмотри на схемы для малюток и передалай её чучуть по своему .
тапочки
комбинезон
не надо, они и так красивые)
многие задаються вопросом зачем? но я отвечу всем! просто это прикольно да вы говарите что ин не удобно да это правда но они просто не привыкли в одежде а так можно приучать их с детства ну лучше желетку с отрутой попой и тапочки если ходить зимой по снегу
может не надо котенка мучить??))