Домашние животные
А ваша собака много спит? и возраст какой,моя прям в спячку впала
Очень много ))) в среднем по 15 - 16 часов в сутки. Собаке почти 3 года
в свободное от еды и прогулок время - дрыхнет. И куда только влезает?
Сегодня вот первая прогулка была в 7:40, после прогулки (40 минут) пришёл поел и лёг спать.. Потом была прогулка с 14:00 до 17:45!!! Пришёл, попил и лёг, сейчас спит... Следущая прогулка планируется в 20:00. Но это сегодня, когда я выходная, а когда работаю, мои с собой гуляют максимум по часу (всё остальное время, свободное от жрачки и игр с котом, пёс спит) .
18 декабря 2010 нам ТРИ года будет.
Мои всегда спят, ну иногда дремлют... .
На прогулке так набегиваются, что силы остаются только на помывку после прогулки, еду, а потом сон, до следующей гулянки.
Двоим 8 мес. и старшему 3 г.
моему пёскину почти два года, не даёт спокойно у компа посидеть, всё играть надо, все игрушки принёс и носом в бок тыкает, и гуляем много, а спать не покласть, полежит 15 минут и снова весь довольный прыгает, а вот кошка в полном анабиозе, даже кушать не идёт.
Уменя две собачки, мальчик и девочка. Мальчика зовут Беленький, ему 3 годика, а девочке 6 лет её зовут Рыженькая. Наши собачки спят, когда им захочется, но если они услышат какой-нибудь резкий или громкий звук, то они сразу встают и на всякий случай погавкивают.
у меня стаф, девочка ( 4 годика) спит как убитая) пока кушать не позовешь или гулять :)
моей год, спит вроде нормально (
Моей 5 лет- спит постоянно, кроме еды и гулянки.
Зима же скоро, в спьячку впала=)) Может просто ленивая.... У меня 5 пикинесов, они только и делают что едят и спьят, толку никакого=))