Домашние животные

Можем и так спать.
Как спит ваша собака? Где спит?И снятся ли ей сны?
конечно же на царском ложе))) со мной вместе на кровати)

моя тойка ночью спит у меня под боком, днем где захочет, особо не дергается во сне, поэтому о снах ее не знаю
Про сны они мне не рассказывали.... Малая спит со мной на диване, большая спит на полу рядом с диваном.
Спит где хочет чаще на диване. КОгда сняться сны он гоняет по полю зайцев, лапами ток так перебирает, может визжать, порыкивать.
Наша храпит сильно, чау-чау она. Спит около кровати, уйти от нее невозможно, переходит за тобой на новое место, когда поворачивается боюсь что землетрясение началось.
моя собака обычно спит в кровати у меня или у родителей. ей часто снятся сны. она бегает во сне много) либо рычит даже)

ни разу моя собака не рассказала, что ей снилось и снилось ли вообще... а спит он на полу, так как нет у него понимания, что можно залезть на кровать ...любит спать лежа на спине) вот так
Можем и так спать.Спит на подстилке, иногда возле радиатора. Сны точно снятся, то она лапами дергает, то погавкивает.
снится, что бегает) это наверное почти у всех так))
моя собака спить рядом со мной)
ну всмысле на кровати а он рядом)
лежит на боку)
наверное снится то-то)
он во сне залаять может))
ну всмысле на кровати а он рядом)
лежит на боку)
наверное снится то-то)
он во сне залаять может))