Домашние животные
Где спит ваша собака?
Щенок не хочет спать на кровати, а почему- то выбрал кухню (под холодильником)? Обычно все собаки наоборот хотят спать с хозяином, а мой не хочет (ему 3 месяца), я его беру на кровать, а он или играет, или спрыгивает. Вроде бы ничего, но немного обидно.
Сейчас лето-может быть, просто жарко ему. У меня со мной спала, кровать была достаточно большая, и у нее там была "своя" территория. Но и то в определенные моменты могла спрыгнуть и уйти под кровать на пол-туда, где попрохладнее.
На своём месте. Умный у вас пёс будет.
в прихожей под трельяжем на коврике
Ну мои спят со мной. А вашему просто или жарко, или некомфортно.
Скажу честно, в далеком советском детстве у меня была собака и он где хотел там и спал. То есть везде.
Где хотят, там и спят. Днем вообще где кому удобно. Ночью вокруг меня собираются. Папийоны (две) в ногах со мной на диване. Остальным места не остается, потому кто вдоль дивана на полу, кто на матрасике, но все рядом. Кроме папийонов, три вельш корги пемброка и еще три щенка корги)
На данный момент (сижу работаю за компьютером) под столом и под креслом у меня младшая папийошка, младшая корги, два щенка; третий щенок неподалеку спит), старшая папийошка на диване, две старших корги - на кухне (там нет кондиционера, им там комфортнее)
Кошка воспитывала
когда меня нет дома - на полу, на своем лежаке - где прохладнее или теплее, в зависимости от сезона. вечером забирается ко мне на кровать, но, как правило, спит недолго - жарко ему. зимой, в отопительный сезон, может минту 5 полежать и пойти на пол, когда прохладно, в межсезонье - может и всю ночь спать. вашему просто жарко, вот и уходит. привыкнет, тогда будет спать.
в конуре
Под вешалкой
Вечным сном
На улице
со мной на кровати.
Везде. На полу у кухни, коридора, даже под кровать ночью лезет. Зимой на лежанке