Домашние животные

Где спит ваша собака?

на сходаххххх
Manana Xosroshvili
Таксы спят с нами, дворянин или под диваном. Можно отправить на место всех троих но делают это без особой радости и все равно хитрят дожидаются пока заснем...)
Irina Balcevic
У нашего собачий диванчик. Дай волю - будет с нами спать, они все это любят. Только зачем мужу и жене собака в постель.
Елена Ткач
может поваляться со мной на диване, а спит на месте.
Маруся Климова
В морозы у входной двери на плитке, если особо по мне заскучает - рядом с кроватью в спальне. В тёплое время прячется в гараже от солнца и дрыхнет меж колёс машины - это он охраняет. Ночью бдит вполуха на газонке, когда не сыро.
у него диванчик в коридоре, на нем спит когда нет дома никого, а когда мы дома, то в комнате возле кровати.. . на кровать не залезает
со мной на соседней подушке, но когда замерзает идет под одеялом в ноги и там спит.
Енотик )
На диване вмесе с нами или вместо нас, и кошка за компанию.
Оксана Слепенкова Хитрая моська ))
У меня тоже тойчик ночью она спит только у себя в лежачке а днём или у себя или у меня на руках бывает вместе на диване а на кровать где я обычно сплю не беру да она и сама понимает ))
Оксана Слепенкова Какая милашка ))
Сейчас на диване, а так в своем домике.
Где вечером упадет, там и спит
На диване, еще и меня спихивает задницей своей)))
Галина Винтер
Днем на кровати или на диване. А ночью под кроватью. Вообщем живет можно позавидовать.
С нами в ногах, а когда нас нет везде...
Iana Benzler
Оксана Слепенкова Вот! Сразу видно счастливые собаки. Особенно тот что лежит ))
Наш оболтус выкопал в гараже под старым грузовиком целую землянку, а его подружка в это время дрыхнет в его будке.
Gulnara Umirzakova
У меня Чихуа Хуа и спит либо в своём специальном домике либо со мной...)
В голове у меня на подушке, но не под одеялом, ей жарко
Наина)
с нами... сколько пытались отучить так и не получилось.. теперь на наше кровати у него и собственная подушка лежит!
В будке!
в будке на улице
зы. собака в квартире, это - ужас.
Юлия Аристова
С собачкой женского пола
На полу где ему удобнее. От кровати отучили еще с младенчества. Пытались приучить к будке, купили, но он там спать не хочет, даже с матрасиком, старым теплым свитером.... все свитера и матрасики он исключительно дерет.
везде спит ему 2месяца
во и у меня такая же история
Оксана Слепенкова Наглые звери )))
засыпает он сперва где то в квартире, а потом ночью, когда замерзает, приходит ко мне. залазиет под одеяло. а утром когда просыпается стягивает одеяло, чтобы я с ним пошла гулять